Отношения
Совсем убит собой и своей девушкой....в полной растерянности...
Поссорился со своей... очень сильно поссорился... Она позвонила, мы общались, она сказала что соскучилась я конечно тоже, но вдруг я не удержался и рассказал ей все что мне не нравиться, что мне не нравиться что она без меня отдыхает, про ревность свою... вообщем все... Она пару раз бросала трубку, я перезванивал... а теперь она вообще вне зоны доступа и я напился как последний дурак, потому что бешусь в своем бессилии... Она конечно говорила, что мне стоило сказать просто что я соскучился и все... Но блин, ну как же я могу говорить что все хорошо... я то конечно соскучился, но у меня язык не поворачивается говорить о хорошем чем-то, когда меня волнуют совсем другие вещи, и когда она меня так расстраивает... Я уже так запутался где я прав, где не прав... Ну неужели я не заслуживаю на понимание... не знаю....Она говорит, что такие мои переживания, и слезы (да я бываю и такой) совсем не по-мужски... Но знаешь, я готов сделать все для ее счастья в жизни ради ее безопасности, удовольствия, уюта и комфорта... по моему это очень по-мужски... Не знаю что делать... мне кажется мы расстались... кажется она не захочет меня больше слышать? Но неужели это отношения, когда не можешь сказать человеку о том, что тебя беспокоит, волнует... Блядь так херово мне не было никогда....
мой парень такой же.. точно.. читаю и вижу в Вас его.. . и я люблю его за все эти качества.... а она Вас гнобит за это. Вы ей не нужны.. как бы печально это звучало
Это пройдет-)))))Все будет хорошо.... Мой муж тоже бесился (не будучи моим мужем-), когда я без него на деревню к бабушке улетела-))))))теперь вот.... муж.... и я его поняла (встала на его место-), и он просто поверил мне....
у меня так же с моим парнем. скучаю, но высказываю всё что думаю. поругаемся, но потом миримся. не переживай, день или два и всё нормально будет
Вы помиритесь не переживай дождись завтрашнего дня хорошо что сказал только галимо что по телефону нужно было сказать в глаза так бы все по другомуно ладно теперь когдла помиритесь а вы помиритесь! Дай ей понять что у тебя серьезные намерения как ты писал про ее комфорт и т. д. покажи и скажи что хочешь что бы она была рядом всегда с тобой е наезжая это будит очень по мужски
Блин, мучаться тебе, пока не перебесится. Долго не проживешь так. Не знаю, но я бы порвал отношения. Лучше месяц переболеть, чем всегда страдать.
накипело конечно высказаться все равно надо)) ) может она простит и поймет))
Напиши ей смс, когда будет в зоне доступа, прочитает. извинись, что погорячился, мол, очень сильно скучаешь, от этого и крыша съехала. А когда увидишься с ней, тогда и объясни ситуацию, но без нервов и упрёков. А вообще доверие должно быть! Не всегда нам нравится то или другое, но нужно находить обоюдное взаимопонимание, доверять друг-другу и идти на компромиссы. Удачи вам! Желаю, чтобы всё было у вам хорошо!