Отношения

Зачем вообще нужен парень?

Для любви и уважения, для взаимного обмена опытом и учёбы, для помощи;) для детей. В силу своей природы мы не можем самооплодотворяться.
Abrorjon Ishanxanov
Лучший ответ
Лариса Бутынец Вот это самый приличный ответ...
Настя Верхошенцева В наше время женщина может оплодотворяться без мужчины. А всё остальное не важно.
секс
Olga Moiseeva
Каждой - по своей личной и индивидуальной потребности...
Богдан Бенык
Позже всё узнаешь, детка! )
ну ты спросила... а для чего киты нужны???
Владислав Сергеевич перед подругами понтоваться
Еще и еще более убеждаешься, что баба есть и остается самым тупым существом на свете. Если Бог сотворил бабу и подарил мужику для пользы вместо куклы. И тут же эта кукла начинает думать, что хозяин, тоесть мужик уже лишний. Более крупной ерунды уже просто не бывает: чтоб игрушка выкинула хозяина и стала сама жить сама по себе . Как это догнать чел. умом?
Лилия Н.
Чтобы он тебя имел.
Чтоб трахать тебя, за это ты становишься его прислугой, такова игра.
Скорее... для чего? :)
Многим дурам - для статуса!
Если пока у тебя нет ощущения его нужности для тебя, значит и не надо "насильно" парня заводить из мысли, что "только бы все вокруг отстали" или что-то подружкам доказать. Такие отношения будут натянутыми и бессмысленными. Кто знает, возможно, тебе на данный момент лучше сконцентрироваться на учебе, на выстраивании планов на будущее или на отношениях с родственниками. Когда твое время для личной жизни придет, ты сама это почувствуешь. Тебя саму потянет к кому-то, проснется материнский инстинкт и вопрос отпадет сам по себе.
Вместо самотыка
тебе картинки показать?))
Подрастёшь - поймёшь
Действительно. Зачем он нужен лесбиянке? Странный вопрос.
перед подругами понтоваться
Andrei Ebel
Для души
Вика Трушкова
Что бы было за кем ухаживать, развлекать, за кого беспокоиться по ночам, когда он домой ночевать не приходит... И чтоб было от кого пи***лей получать...
Andrey Zaplatin
Для понта )
Юлия Турчева
..да так
парень--муж--отец детей--дедушка
--
такова жизнь)
а кому морочить голову и после свадьбы мозги выносить???
чтобы он тебе помогал