Отношения

А зачем вообще нужны мужчины?

я не фиминистка и не против мужчин.но если подумать в целом складывается ощущение что мужчины утратили свои главные функции(добыча,защита) если нужен секс есть магазин а там уже любой каприз за ваши деньги,если нужны деньги то женщины по размеру зарплаты не уступают мужчинам,если нужен ребенок пошла в банк и выносила или дет дом,если нужна защита сама или адвакат милиция ,если чтоб любил то иногда мне кажется моя собака меня больше чистее чеснее преданее и без критики любит...итд...так и напрашивается вопрос а зачем мужчины вообще нужны?
Потому что мужчины придумали машины в которых ездят женщины, постороили дома, в которых ежнщины живут, позволяют рождатся более генетически разнообразному потомству. Какую область не возьми, но везде мужчины, а не ежнщины доминируют. На самом -то деле, это не мужчины разучились выполнять свои обязанности, а женщины лезут куда не следует. :) Я не "феминист", но складываетс ятакое ощущение. Ну что это такое: к какой не подойди: не хочу рожать, хочу жить для себя, хочу работу престижную. Да женине вообще не нужно образование - она может просто найти себе богатого мужа и рожать детей. призвание женщины: сидеть дома, рожать детей и вязать носки! :)
Кира Строкань
Лучший ответ
мужчин рожают и воспитывают (родившие ДЛЯ СЕБЯ) женщины, так как они (женщины) считают правильными и выращивают себе подобных "мужчин" а потом вы удивляетесь что мужчины стали не такими! а если брать моё личное мнение, то таких как Вы надо ещё в детстве с рогатки расстреливать или трубы перевязывать что бы не плодили себе подобных, дебилов и без ваших детей хватает !
Евгений *
Александр Иванов Согласен с первой частью Вашего ответа. Но зачем же ан личности переходить? Может просто она пока ещё достойного мужика не встретила.
секс магазин-доступен только "фригидным"такие скорее мужчинам ненужны если для них нет разницы имитатор или живой тут все понятно
не уступают в размерах зарплат) -)опять пиар дешовый пиар много вы знаете состоятельных женщин думаю нет+вопрос как и каким образом заработа состоятельность, тоесть если вам дали возможность заработать это не значит что вы умны и способны
пошла в банк-уважаемая генный материал при таком подходе будет стоить столько что сегодняшние оценка процесса оплодотворения покажется смешной хотя и его надо от кого то получать, то же и дет дом не говоря уже о моральной подоплеке, мы все сами с усами а колличество брошеных детей растет
про защиту молчу тут без комментариев
вот про собак вы правы, только вот в чем проблема, как утверждают психологи повальное увлечение женщин животными это глубокий комплекс повинования, немогу заинтересовать мужчину оторвусь на кошгках) )
другими слова опять же банальная женская демагогия в то время как в обратном варианте вопрос выглядит более актуальнее потому как за денюшку малую мужчина скорее получит все что ему надо и в конце концов нельзя кусать руку дающего даже то что вы имеете возможность тут писать дал вам мужчина, как и первоисточник всего остального и того же зачатия, женский инкубаторий это всего лишь природа запускаемая и поддерживающая опять же мужчиной, другой вопрос что возможно не так как вам бы хотелось но это уже вопрос приоритетов
Чтобы радоваться жизни и радовать женщин.
Aiziko)))))) Princessao_0
Мне откровенно, вас жаль! Потерянное звено в цепочке жизни! Подменяя живое, настоящее на имитацию, заменитель - вы имитируете Жизнь, а не живёте! (((
Сергей Ким
Тебе? Тебе наверное не нужны и смирись с этим
Елена Ананьева
мужчины нужны :)
См. старый фильм "Новые амазонки". Там цивилизация будущего без мужчин. Очень наглядно, хотя это комедия
Кира Строкань Ага, я смотрел. Всё парвильно, не будет мужиков, женщины станут озлобленными стервами и истеричкамиЮ, потому как ещё в древности предлагали лечить истерию сексом.
Вы мне не нравитесь.
Dementyev Denis
женщина пойдет в какой банк за ребенком? кредит что ли оформлять на него? то-то же!! !
а зачем нужны родители? дети? инвалиды? ну и женщины в конце концов?
Иван Александров банк спермы
Наталья Марьясова я понял.а кто её туда сдавать будет?))
мужчинКи не нужны, а вот настоящие МУЖЧИНЫ просто необходимы.. так же как и им нужны настоящие ЖЕНЩИНЫ..
Тася Шиванова Да ты даже не сможешь сформулировать, кто такая настоящая женщина и кто такой настоящий мужчина
-ну эт что то типа:
- а я взяток не беру!
-не берешь - потому что не дает никто.. .
наверное мужчины не нужны той которая самим мужчинам не нужна...
Иван Александров я нужна к сожалению
Эбать, Эбать и исчо раз Эбать!
Разберем по пунктам этот обиженный женский бред.. .

1 - секс с магазинными игрушками тебе заменит реальный ? -гг мне жаль тебя и твоих мужчин, которые были.. если вообще были.. .

2 - зарплата да.. все зарабатывают как могут ...тут нет диллемы

3 - ну тут просто откровенная ненависть к мужскому полу ..ну просто пздц.. пей без алкогольное пиво, люби ВАСЮ777 в инете и желаю удачи, удачные дети, те которые желанны ...

4 - адвакат, сама, милиция (бугага) прыгнет за тебя на стену гопоты? сними розовые очечки ..не смеши мои пивные стаканы )

5 - ну тут дело каждого ...

Мужчины - нужны чтобы быть и верховодить этим миром, а если тебя кто-то бросил или унизил, из их числа нинадо обобщать просто )
Иван Александров никто не бросал и не унижал к счастью
а кто род будет продолжать извините? ))))))
Род продолжать, разумеется! иначе никак ...
А зачем нужны женщины? По-моему женщины утратили свои функции как хранители очага.
Иван Александров невежливо отвечать вопросом на вопрос
Сымбат Алтаева Для продолжения рода человеческого