значить я:
*клеветал людей чтобы посмотреть что будет
*воровал книги
*замучил несчетное количество насекомых просто ради интереса
*убил ножом до 10 куриц, точно не помню и застрелил одну утку
*дрочил около 35000 раз
Отношения
Если я все свои тайны расскажу одному человеку, даже не знакомому, он захочет меня убить?
Смотря какой человек. Попытайся рассказать это человеку, похожему на тебя. Сблизитесь скорее всего.
Кстати, про мастурбацию социологическая статистика примерна такова: все это либо делают, либо делали, либо будут делать. Читал где-то в книге про общество и подростков.)
Порой найти такого человека слишком сложно. Обычно это у необычных людей такое. Среднестатистический человек найдет тысячи собеседников, которые как капли воды будут похожи друг на друга, и это замечательно! А люди с психическими отклонениями, депрессиями, маниакальными наклонностями трудно находят себе настоящих друзей. Кстати, я человек как раз такой. Уже четыре года не могу сблизиться с кем-то. Сижу и съедаю себя изнутри грустью и печалью.
Когда человек становится окончательно антисоциальным, то могут проявиться тяги к особо тяжким преступлениям, самоубийству или как у меня к частым паническим атакам. А потом есть три выхода: плыть дальше по течению, обратиться к психиатру или найти похожих на тебя людей и постараться решить это проблему сообща.
К слову, в мире все нужны ^_^: и нормальные люди, и убийцы, и самоубийцы.
Без смертей и катастроф Земля бы переполнилась людьми и все ресурсы бы иссякли. Но нас это ожидает в далеком будущем.)
Ну и в чём прикол этого откровения?
Я приеду к тебе.
Он захочет тебя убить раз, он захочет тебя убить много-много раз.. всяко разно. но чтобы не заразно.
Прямиком в ад!