Отношения
Вопрос назрел сам собой почему то. Тема актуальная сегодня в плане интимном между М и Ж. Заходите, делитесь мнением внутри.
Сейчас такое заведено что женщина и девушка легко могут манипулировать мужчиной. Основным рычагом манипуляции является её красота и естественно манда, то есть сексом может управлять мужчиной. Вообщем это всё что у женского пола есть чем они могут повлиять на мужчину. Мужчина же может влиять на женщину своим добытым сокровищем из ресурсов природы, то есть личное имущество, ценности, деньги, работа, и тому подобное. Вопрос вот в чем, пришел бы полный пи*дец если мужчине вдруг не нужен стал секс вообще? Допустим трахался чисто потому что дитя зачать, а кайфа при этом не получил бы. Мужчины бы тогда поднялись в цене у женщин?
вам явно доставались девушки, которые считали именно так. что мужчиной можно управлять только красотой и сексом. но секс какой бы он нибыл за год два приестся.
с настоящими женщинами интересно всегда и во всём. они дают уверенность в том что мужчина самый самый.. и .т. п.
в обчем, желаю такую встретить хоть разок. почувствовать разницу.
ОЙ, Я ВАС УМОЛЯЮ, ШО ВИ КАК В ДЕТСКОМ САДЕ )))))))))))))
ЭТИ КУРВЫ НАЙДУТ СЕБЕ НА П. О. Е. Б. У. Ш. К. И МУЖИКА, ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ)))
И ИМ, ШО ПОДСКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, КРОМЕ ЛАВЭ, БОЛЬШЕ НИ Х. У. Я НЕ НАДО! )))
Есть такие мужчины, которым секс не нужен. только ценности в них никакой. От таких мужчин, даже если они очень богаты, женщины будут искать других. Тайком ли, открыто ли. Но других однозначно.
Екатерина Барышева
ответа не увидел увы) одна только ненависть и женская солидарность)
Вот и я говорю ебать и выбрасывать ебать и выбрасывать всем скопом всем мужикам, может тогда ценить научатся. Я впринципе так и делаю, надоело разбрасывать жемчуг свяньям и по этому у меня к ним теперь такое же свинское отношение.
Nastenka Komova
ну и дурак ..что так делаешь есть такое слова бумеранг ...сначала ты делаешь а патом тебе все вернется тобой пользоваться начнут ...хммм а мне на пример и без мужика хорошо ...живу себе спокойно и ни кто нервы не треплет .я на пример ни когда не смотрела на мужика ради денег нафиг если в пастели ноль. тут и деньги не нужны ни какие .
Наоборот, стали бы "отработанным материалом")
Манипуляция мандой.... не ипи ее пару недель, станет как шелковая
женщины тогда бы стали добытчиками, чтобы получить от нас секс
из-за вашего отношения секс и выбросил, секс и выбросил, вы мужчины и получаете женщин которые не ценят, вы ведь даете только секс. А если на вашем пути встречается уже не одна девушка которой, как вы сказали нужно лавэ и ничего больше, то вы сами виновны в этом. вы же сами ее выбираете. крутитесь в кругу саморазвития "я могу дать лавэ и все". тот же принцип когда девушка ноет, что мужик бьет или пьет. сама в этом кругу общения зависла. и спасать ни кого не надо. еще все стали ленивые. бабы думают, что мужик должен или обязан прыгать перед вами, Открою секрет. ОН НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН. Поднимите свое попень, и поработайте над общением в первую очередь с родными и близкими. Ценить нужно друг друга и уважать. И не делать из себя козла либо тупую овцу. если пара любит друг друга, то и высот вместе добьются. а сейчас в основном, что мужчины, что девушки прыгают друг на друга словно так и надо, до настоящих чувств не дошли, зато пастель, А потом он козел, она овца.
Екатерина Барышева
я вас понял. есть хорошие люди еще на земле и вот такого человечка я бы и хотел встретить. возможно вы тоже хорошая раз объясняете так доступно для моего тугоразумного мозга. а вы не замужем случаем?