Отношения
Я настолько труслива, что даже боюсь написать парню сообщение. Как с этим справиться?
Не думай справляться ты умница просто честно скажу в мире мало таких безупречных девушек осталось которые будут стесняться даже общаться с парнем вы же знайте какие сейчас бабы пошли фоткают интимные места снимаются обнженными и не стыдятся этого а вы такая необыкновенная что боитесь написать парню сообщение) Это очень хорошо не теряйте вашу женскую мудрость и честь и не идите за большинством будьте собой а если хотите нормального парня то вот что я скажу нормальный парень должен делать первые шаги сам, парень это не тот который просто будет флиртовать с вами или будет требовать от вас еды или секса или бросит если вы ему откажите нормальный парень тот который будет любить вас такой какая вы есть не важно стеснительная или общительная он никогда вам не изменит и всегда будет заботиться о вас уделяя вам внимание главное чтобы все было взаимно. Будьте счастливы. А если вы хотите побороть застенчивость начните с саморазвития найдите например интересные книги или чаще смотрите новости чтобы запоминать что-нибудь полезное а потом можете разговаривать с парнем открыто на важные темы о семье о путешествиях о чем угодно только не о пошлых или развратных вещах.
Ну напиши мне ответ на коммент
А_ _ А
Ну это другое дело. Вас я не знаю лично. Вы можете оказаться любым человеком... Вы не видите меня и не знаете вообще обо мне.
Нажми букву "а" и отправь)))) Если чего, скажешь что случайно))))
нужно смотреть в глаза своим страхам. просто возьми и напиши. первый раз всегда сложно, во всём в жизни, дальше будет легче.
Перебороть в себе страх и написать
Если хочешь перестать бояться – делай то, чего боишься.
Все нормально, парни шутят) Просто сделай первый шаг
О сексе поговорите
А_ _ А
Увольте) Я девственница и это вообще не ко мне.