Отношения

как вы относитесь к телегонии ?

Василий Зайцев
раз её изучение категорически запрещено, то неспроста. а запрет, по-всему, связан с тем, что отцовство многих детей будет оспорено, а отсюда - и права наследования. можно было не запрещать научные исследования, а просто чуть подправить законодательство.
Igor' Skripnikov
Лучший ответ
лжетеория
Булат Вадитов
Как к бреду. Много лет занимаюсь селекционной работой- телегонии нет, проверено, против фактов не попрёшь. А вот генетическая наследуемость... она намного пострашнее телегонии будет. Передаётся всё, даже привычки и далеко не только папы и мамы. Была у меня история со стаффордширскими терьерами. Так вот, прадедушка кобеля-производителя, когда хотел жрать приносил хозяевам в зубах пустую миску из под еды. В итоге мы получили 6 щенков от совершенно посторонней суки-мамочки и этого производителя с такой же привычкой и их никто этому не учил и таких вот случаев множество. Сейчас угораю над маленькой кошкой, которая копирует папу. Гошик как увидит что-то вкусное или ему приятное- толстую подушку для сна или тёплую батарею в мороз сразу начинает мурлыкать. А мурлыкалка у него такая, что метра за 4 слышно, уникум. Так вот рыженькая кошечка делает то же самое, правда такой громкой мурчалки у неё нет. Телегония, блин... да один негроидный ген держится целых 10 поколений, а поскольку вы своей родословной не знаете, то запросто ваша пра-пра.. согрешившая с Пушкиным к примеру может послужить причиной рождения у вас же чёрного ребёнка, а вы будете жену в связи с папуасом каким-нибудь обвинять. Лучше бы биологию учили, а то мозги, как у пещерных людей, ей богу.
Василий Зайцев А как же заводчики породистых собак и голубей ?
как к очередной лженауке
Василий Зайцев а что лицо спрятала ?
по телеку ваще гонят
Василий Рузин
средневековье для лохов
Маншук Макеева
Если бы моя жена родила негра-я бы её послал...
бред
?????? ???????
Чушь собачья. Страшилка для неуверенных в себе мужчин
Андрей Постнов