Отношения
Что вы знаете о явлении "ТЕЛЕГОНИИ" и есть ли жизненные примеры?
Телегония - это явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. То есть, если у "белой" женщины был половой контакт с негром, она не забеременела и спустя много лет уже при половом контакте с "белым" самцом (например мужем) может родить ребенка с черной кожей!? В интернете ряд ученых утверждают что такое явление существует... А на практике как? Ведь девственность сейчас порок! И посмешище! Интересно остались ли чистые девушки?
А я согласен с автором вопроса. Сейчас по моему девственность если не порок, то редкость которая попала в красную книгу так сказать. Сейчас все девушки гордятся тем скольких кабелей они обработали. Страна наша через поколения потеряла какие либо моральные принципы. Вот блин вам и телегония получается практически. А на счет черного у белой. Так это доказано, что при половом контакте в женщине как в банке данных остается информация на уровне ДНК, от каждого из партнеров. Эта информация так же может быть передана ребенку. И так далее. И есть вероятность того, что может родится черный у белой женщины. Но вероятность эта настолько ничтожна, что скорее земля рассыпется в пыль чем такое произойдет.
хватит нести ересь.
Во-первых телегония - миф и ни один эксперимент ее не подтвердил. Читайте википедию хотя бы.
Во-вторых, ни один нормальный человек не считает девственность пороком.
Телегония не миф, хотя сама в это не очень верю. Неделю назад передачу смотрела, там лошадь с зеброй скрещивали, но жеребенок родился белый, как лошадь. А вот следующее потомство имело внешнее сходство с предыдущим партнером (жеребенок с полосками был) . Но вот на людях про такое ничего не утверждают, хотя предполагают многое. Но о случая телегонии у человека я не слышала, не видела... Честно, когда передачу смотрела-все сомневалась, но та и не поверила....