Отношения

Вы правда не знаете что такое телегония или лукавите, потому что это вам не выгодно?

Мне как-то по барабану
Ekaterina Wolf
Лучший ответ
Незнаю
Анна Она Моя
Продолжайте верить в любую туфту которая вам нравицца, и не приставайте к взрослым)
Oleg Kartashev
Никита Стрюков А взрослые это какие?)
Об этом хорошо знают заводчики породистых голубей или собак.... если голубку или суку потоптал не породистый самец, чистого потомства не будет. Будут похожи, но.... то перышко не то, то осанка кабеля другая)))) А люди не поверят.... уж многие вещи придется пересмотреть)))))
Светлана Графеева У породистых собак (племенных сук) за всю жизнь может быть много кобелей, но строго её породы. У немецкой овчарки только немцы, у суки боксёра только боксёры и т. д. Как собачник говорю - у нас жили несколько породистых собак, купленных в питомниках ))) Из разных помётов были - от второго, третьего...)
Давай лучше изучим волшебный процесс образования алкоголя из мочи дрожжей у меня на сеновале?
кореш, ты телегонишь!..
вот у кошек в одном помёте котята могут быть от разных котов...
мифов начитался....
Вранье это.
Юлия Сорокина
Негров, кавказцев, азиатов у нас не было, так что всё на мази, не переживай )))
Эту псевдо-хрень, которую придумали воцерковленные фанатики?
Они вообще во всякую чушь верят... )))
Даже что эмбрион может бояться при аборте... Ржу... ))))
Лёха Морозов
Пф.
Денис Ткаченко
Я никого не порчу
Simachёva !)=)
Знаю. И что дальше?
*•*•* Asema *•*•*
Отчего же? Знаю. Лжеучение.
Игорь Ковтун
Simachёva !)=) С чего взял? Приходи покажу такого ребенка, только сам будешь общаться, я их не знаю близко
Теория. Вроде как опровергнутая, но откуда у родителей здоровых порой рождается ребенок с наследственной болезнью которой нет у родителей. В общем - а черт его знает.
Ульяна Иванова
*•*•* Asema *•*•* Гены очень сложно переплетаются. Может прапрапрабабушка этим болела.
не в ней даже дело

Девственность – это непорочность девушки, целостность «обертки» от конфеты, сознание того, что конфету до тебя ни кто не жевал.
Отсутствующая девственность. Если девушка досталась мужчине не девственницей, то это все равно, что тебе передали интересный подарок (может быть даже подарок и тьфу и упоминания не стоит), но он до тебя не дошел, ты его не получил, а получил чувство расстройства (т. к. интрига сохранилась, что подарок был и был предназначен именно тебе), получилось чувство сожаления и разочарования, разочарование даже не в самом подарке, а в том, что ты ни когда уже не увидишь какой он был (интрига).
Может быть получив этот подарок ты бы не был бы доволен им (он был бы маленьким, не удобным и нафиг не нужным), НО не получив его ты лишился возможности оценить его и это злит и расстраивает одновременно.
Может быть кому-то из мужиков/парней и не нужен этот «подарок» (упаковка, пленка), но мало кто не согласится, что что-то (не хочу девушку сравнивать с вещью, но все же) в упаковке лучше, чем без нее и что уже кто-то ей пользовался до вас. Так же мало кто из нормальных людей захочет есть не доеденную кем-то еду.
Вы можете возразить, что это разные вещи (девушки и секс. Отношения и вещи и еда).
Но задумайтесь тогда о росте инфицированных в РФ: ВИЧ, гепатитом и вен. Заболеваниями.
И еще на последок. Все мы любим ругать окружающих: родственников, правительство и других людей, но мало кто может критически на себя посмотреть и тем более измениться в чем-либо. О чем это я говорю? О том, что нашей жизнью (большинства людей) постоянно кто-то управляет, в том числе через пропаганду распущенности нравов (вспомним план США по разложению России – через моральное разложение молодежи) и сдается мне мы этот раунд проигрываем. Многие люди в РФ и большое количество Молодежи тупо сливает страну (РФ) через половые органы.
Пример одной слитой страны рядом – Украина. Распущенность нравов, проституция, легкодоступные женщины, моральное разложение, всеобщая продажа всего и вся, отсутствие моральных ценностей (в том числе и «пленочек», «упаковки», целостности сознания).
Если что, то я мужик.
Larisa Starosvetskaya
Наталия Игнатьева А где гарантия, что под фантиком конфета, а не кусок говна?
Лжеучение.
Андрей Кулага
открытие такое есть... но выводы из этого открытия журналисты не разобравшись раструбили всему миру.... и теперь ученым приходится обьяснять все популярно... спросите у генетиков ...вся наша кровь меняется в течении трех месяцев.. и если был контакт после этого срока закон телегонии не будет действовать.
Егор Супрун