Отношения

ваше отношение к телегонии? это правда или вымысел?

Это вредная информация, к тому же не подтверждается в реальности. Судя по телегонии, я должен был бы родиться мулатом)) , так как первый муж моей мамы цыган, и сестра от него мулатка.
Степан Супрунюк
Лучший ответ
Алексей Александров это не обязательно выразится во внешних данных - это могут быть черты характера, особенности почерка, наличие таланта, манера разговаривать и т.д.
не доказано и не опровергнуто но примеров много
Елена Тусупханова И как она работает? Конкретно, механизм работы, пожалуйста.
Бред из серии передачек на РЕН-ТВ
Это лженаука, опровергнутая ещё в начале того века.
да .это правда. убедился на своем опыте. у меня был друг. интелектуал. он бегал за одной девушкой которая тащилась от качков. кончала при одном виде их. родился у них ребенок. ребенок точно его. ( моя жена сней подруги) . но сынок вырос тупой как валенок. смотрит целыми днями спортивные программы в когда реклама от пола отжимается. ну и качак
Daniel Sirov
Это псевдонаука.
The_First Boy...\
Это правда. По телеку только гонят. ))) Поэтому я его не смотрю.
Правильное дело "гоном" не назовут....
Очень противоречивая хрень. Приводится пример спаривания собак, мол нельзя суке быть повязанной другим кобелём. Другой породы кобеля быть не должно, но вот кобелей своей породы (овчарка+овчарка, боксёр+боксёр) может быть много и все помёты щенков сто процентов породистые. Исходя из этого у русской может быть много парней, но только русских, полячке можно только с поляками, немке только с немцами и т. д. Короче, камень в огород межнациональных браков. А со своими ипись сколько влезет и ничего страшного не получится. Привели собачий пример, а о правилах вязки собак нихрена не смыслят=) К тому же знаю человека, у которого мать была в первом браке, замужем за армянином. Отец у него русский и парень этот на армянина (первого мужа матери) ничуть не похож, светленький и глаза и волосы - в биологического батю вылитый пошёл. И где ж хвалёная телегония? Всё фуфло=)))
Артем Федоров
Алексей Александров похожесть может быть в чертах характера, голосе, наличии таланта, особенностях почерка ит.д. Мы ведь наследуем не только ( и не столько) внешность...
Это совремённый подвид Лысенковщины, которая при Сталине активно процветала)))))
конечно правда. и в человеческом потомстве и в мире животных. Об этом можно поговорить с теми, кто разводит племенных животных.
Светлана Федорова Надо быть полным дебилом, чтобы такое заявлять.

Если утверждаешь такое, докажи - приведи полное описание механизма передачи информации не от того партнёра, от которого произошло оплодотворение.
теоря волновой генетики вполне может быть правдой, но нужны исследования