Отношения

Ваше отношение к партнёрским родам? Правда ли, что муж перестанет хотеть?

Вот не зря же раньше бабки на селе когда женщина рожала выгоняли всех из избы. Есть вещи не для мужчин и не для женщин. Кесарю - кесарево...
Пётр Романов
Лучший ответ
Это лишь хорошо раскрученный матриархатом способ завиноватить мужчину. Типа, смотри как мы страдаем, ты должен это понять и платить бабам больше. Странно, что нет партнерского прохождения военной службы, где бабу деды тоже заставляют чистить сортиры зубной щеткой...
Татьяна Зеленская То есть, ты считаешь, что это совсем небольно?
Заодно узнаете насколько он у Вас впечатлительный и брезгливый )
Татьяна Зеленская Я пока не замужем) Просто хочу узнать, что об этом народ думает.
мой муж не перестал
Оля Труханова
Я бы перестал, зрелище не для слабонервных
Miststuck Todeskandidat
Неоднозначное, скажем так. Если бы у меня был муж и вскоре предстояли роды, я бы не стала его уговаривать пойти со мной. Если бы захотел - пошёл, не захотел - не пошёл. С одной стороны да, поддержка мужа важна в такой момент, но с др. стороны - представить, какого ему всё это видеть. Да и самой не хочется, чтобы столь близкий человек видел всё это вот. Там и не до мужа как-то, наверное. Слышала, что это очень больно, так что всё будет сосредоточено на этом и на рекомендациях врачей-акушеров.
да ну. смысла не вижу. больше понты. смотреть как извините она обсерается обссыкается при схватках. ей самой не до этого будет
Сергей Сергеев
А зачем это надо, вообще непонятно. Ерунда какая-то по-моему.
Ислам Сактан Уулу Читай мой ответ ниже.
Главное, чтоб по обоюдному согласию, а не силком его в родзал тащили.
Бред. ..он же не роди принимать будет, а рядом стоять держать за руку, целовать, слова поддержки говорить, потом может в обморок рубанется )))))
Дмитрий Ник