Отношения
что вы думаете о партнерски родах?
как вы думаете,стоит ли мужчине видеть как рождаются дети?нужна ли поддержка женщине в этот не простой период жизни?
На счет сближения - вранье. У меня муж принимал роды вообще без всяких аккушерок. Через какое то время развелись. На счет поддержки - ну это кому как, мне как то пофиг было, даже наоборот мешался бы. А вот с точки зрения оценки мужчиной каким трудом, болью, слезами даются женщине роды. Может хоть уважать начнут и поймут, что это не просто так - выплюнула.
Лучше не стоит, мужчины у нас впечатлительные (могут в обморок упасть) . Да и знаю двух мужчин, которые развелись с жёнами после такого зрелища (то есть корчавшаяся от боли жена перестала интересовать их как женщина) . Но бывает и наоборот (сближает) , но лучше не стоит рисковать....
Мужчинам стоит видеть, как нам детки достаются. Женщие этот момент моральная поддержка точно не нужна, одни животные инстинкты остаются и не до кого
конешно нужно и надо, так вы сближаете свои отношение=)))
Ранее люди были мудрее и роды были таинством, в котором участвуют только те, кто рожает и кто принимает. Бред всё эти партнёрские роды! По опросу, после того, что мужики видят, у них нет желания с этой женщиной заниматься сэксом. Моё мнение, это ещё хуже чем при муже прокладки менять. Хотя некоторых это и не напрягает. А вообще, зачем показывать мужу себя с такой стороны?
я бы не хотела, мужчина не должен этого видеть.
У моей подруги были партнерские роды. Да, действительно-это поддержка и все такое. Но ее мужа от всего увиденного стошнило
Если первые роды-конечно страшно и нужна поддержка близкого человека
Но можно и потерпеть некоторое время пока рожаешь и продержаться самой, с помощью врачей.. .