Отношения
Есть ли примеры что люди будут вместе при разных жизненных обстоятельств ?
к примеру мужчина живёт где-то в России, и он познакомился по интернету с женщиной совсем с другого города и страны, возможна ли встреча между ними, и как это будет, нейтральное место где они встретятся и познакомятся, или кто-то сам приедет к другому, и возможно ли такие отношение в дальнейшем, любовь, брак и дети, ну вы поняли
Возможны, при обоюдном желании. А если оба будут сидеть сложа ручки, то ничего, естественно, не выйдет.
Есть знакомые которые какое-то время виделись только в отпуск она жила в Китае, он в Германии
не знаю показателен ли мой случай, но примерно что-то подобное произошло со мной. Я долго переписывался (несколько лет) с приятной в беседе особой. Примерно раз в месяц я получал длинные письма на все мои комментарии и истории. В ответ писал длинными письмами. В голове даже мысли не было, что встреча возможна, лишь робкие фантазии. Был уверен, что живем в разных городах. Никогда не конкретизировал откуда мы все, был уверен, что ничего серьезного не произойдет, не надеялся на это, ну чтобы не разочаровываться. Вскоре узнал из беседы, что она работает на радио и стал искать паблики с ее голосом... Ничего не выходило, пока не узнал, что она живет в том же городе, что и я... Это было просо невероятно... Однажды по ради было объявление о том, что сегодня на горизонте ожидается две луны. Всем полуношникам собраться в сквере... Пришло два человека... С тех пор мы этот день каждый месяц справляем )) уже 4 года, называя друг друга супругами. Вот как-то так... )
Я видел по нэшнл джиографик документальнвй сюжет, как британец по интернету познакомился с теткой из индии, мужик приехал в индию, потом они вместе поехали в великобританию и жили они долго и счастливо (программа "злоключения за границей")