Отношения
Можно ли верить парню? Вдруг он бабник?
Недавно познакомились с парнем, сходили на свидание. Понравились друг другу. Спустя некоторое время он стал писать, что я ему нравлюсь, что хочет меня, но пока что рано и он это понимает. При этом добавляет в друзья очень красивых других девушек. Хотя я сама очень даже ничего, но я начинаю ревновать, думать, что он бабник, что он многим так пишет и что врёт мне. И ещё он очень самоуверен, считает, что весь мир вертится вокруг него, но сильно мне нравится и ничего не могу поделать. Стоит ли ему верить?
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞
Пережили все невзгоды... проблемы... беды...
❝А первому встречному... никогда! ❝
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁
❝А первому встречному... никогда! ❝
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
А ему-тебе?
Вдруг-ты б.... ядь?
ты вообще со скрытой страницы пишеш, по любому точно проститутка)))
из за одной он не должен переставать всех остальных девушек любить може вы второём будете жить
Все пацаны которые хоть как то могут базарить с бабами являются бабниками, можешь даже не надеятся что он однолюб или типо того.
ты не в сказке, мы все бабники, это природа.
Александр Подугольников
Ну хорошо. А хоть тому, что он говорит по поводу отношения ко мне можно верить?
Доверяй но проверяй. Переспит и бросит.
Если не верить зачем тогда что то вообще делать? Смотри как он относиться к тебе что позволяет что нет.... меняется ли к тебе отношение когда вы в компании итд
Так не верь и продолжай сидеть и теребонькать)
Наталья, конечно нет. Но стоит проверить. Вдруг у него просто лёгкий флирт. Добавляет и всё. Спросите из далека. Пока он не сделает предложение верьте, что он может быть бабником.
Лучше не верить, если он хочет половой акт, он будет только с тобой общатся !
парни все бабники вообще-то, не гуляют ток бомжи и импотенты депрессивные, ну как я например.