Отношения
Парень растаман и бабник...
Мой парень растаман, бабник... На районе о нем ничего хорошего не говорят. Подруги говорят, держаться от него подальше, что он ничего хорошего не даст и поползут сплетни. Что бы вы подумали, увидев такого парня и образованную девушку (у меня красный диплом) из хорошей семьи, с хорошей репутацией? Какие мысли были бы о ней?
Похеру абсолютно. Парня бросай, а так если в своём районе не больно светится с ним, то миллионам людей на вас похеру абсолютно, а друзья будут продолжать дружить
Я бы ничего не подумала, потому что мне всё равно.
А тебе, краснодипломнице, он зачем нужен? Тихонечко потрахаться и еще, чтобы слухи потом не ходили?
Знаешь же, с кем связалась. Не понимаю, в чем проблема вообще.
Александр Сметанкин
Мы не спали.
Наивная дама Возможно думает что он изменится в лучшую сторону
Неопытная девка - легкая добыча...))
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Загадка - хорошие девочки влюбляются в хулиганов почему-то. Потом страдают и мучаются.
Что все бабы - дуры. Диплом мало что меняет.
Любовь зла полюбишь и казла
Противоположности притягиваются, она - приличная паинька, он - конченый дегенерат, она с ним только из-за того, что он ей дает, потому что она сама слабачка и не может дать себе этого, речь конечно же не о наркоте и бабах, а о тех качествах бунтарных, которых ей не хватает, ведь он сам как личность ей вообще не интересен и не нужен
Такая же как и паренёк) два сапога - пара
На районе сплетни? Это что девяностые что ли?
Вас не должно волновать чужое мнение. Прислушивайтесь к советам близких любящих людей. И что бы вы ни сделали, все равно всем нравится не будите. Но вот вопрос, что хорошего может получится в дальнейшем от таких отношений? Хотите ли вы оказаться когда-нибудь в центре разборок? Если бабник, то и заразу какую-то может притащить... Оно вам надо? Бегите не оглядываясь от такого. Встретите достойного парня
Александр Сметанкин
Мы не спим, он говорит, что у нас духовная связь
Что она такая же