Отношения
Что можно подарить знакомой девушке на день рождения?
Мишку большого.. его все девушки и в любом возрасте хотят
Лучшие друзья девушки-брильянты. Подари колечко.
Можно подарить небольшую аккуратную сумочку, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/sumki-i-ryukzaki/sumki-cherez-plecho/tags/nedorogieцвет выбирайте универсальный, чтобы ко многому подходил, например, черный, коричневый, бежевый. Как дополнение не помешает букет цветов, их всегда приятно получать.
ну если она "хозяйственная" - силиконовые формы для выпечки.
Важно и то как вы преподнесете подарок, хорошим дополнением были бы цветы. Можно подарить, связанное что-то с её увлечением. Соглашусь, что хороший подарок наручные часы. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire
Если вы суеверны ( есть просто примета, что часы дарить нельзя), либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.
букет цветов. и какой нибудь интересный календарь в форме кубиков на стол. а так отталкиваться нужно от ее интересов и увлечений. И от суммы, которую расчитываешь потратить на подарок.
Вибратор
Зависит от её интересов и увлечений и от вашего бюджета на подарок. Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это будет серьёзный и солидный подарок. Главное, выбирать качественные часы от известного бренда, а не подделки. Вот здесь видела большой выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
мультиварку для ПП можно подарить, если она следит за собой, у меня такая есть, редмонд 41 с удаленкой, классная штука, жалею что раньше не купила.
Подарите симпатичную футболку. Посмотрите ассортимент стильных футболок вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami тут хороший выбор и нормальные цены. Доставка в магазине очень быстрая и совершенно бесплатная по всей территории России. Удачных вам покупок, была рада вам помочь.