Отношения

Вот я дура, теперь во всем придётся себя ограничивать, и во сне, и в еде, и в деньгах, свободном времени

Зато у меня теперь есть ребёнок))) смешно... Но он мне совсем не нужен, я не хочу жертвовать собой ради кого-то, я привыкла жить для себя, а тут такое. Некоторые говорят, что дети - это счастье, ну какое на фиг счастье, когда ты не спишь нормально, а до этого проходила 9 месяцев с животом, потом делали кесарево, теперь шрам во весь живот, а все это ради чего??? Ради ребёнка, которого мне совсем не надо??? В 22 года только гуляй и гуляй, а теперь свобода полностью ограничена на всю жизнь!!! Муж, семья, зачем все это? Деньги будут уходить теперь на ребёнка, для себя не поживёшь. Некоторые рады этому, а я не понимаю зачем все это. Теперь конечно поздно говорить, назад уже не засунешь, сама виновата, надо было быть предусмотрительнее, а теперь вот смотрю как мои ровесники развлекаются, ведут свободный образ жизни, тратят деньги на себя, путешествуют, а у меня тюрьма, которую сама себе устроила, дураа
Михаил Рыжов
сочувствую подружка!
Коля Губин
Лучший ответ
не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком
Ирина Рыбицкая
Стерилизацию надо было делать, а теперь от ребёнка можно и отказаться.
Марина Репина
А мне не верится, что такое может написать мать. Скорее всего, это какой-то тролль.
Михаил Рыжов На самом деле так, я не тролль
Как жаль Вас.... Не готовы Вы быть МАМОЙ.
Natasha Kobzar фу такой быть :D
Михаил Рыжов Совсем не готова
Когда ребенок будет проявлять к тебе свое внимание, все изменится )))) потерпи ))
Dionis Popov
Когда дитю будет годик, уже легче будет, и дальше - еще легче. У Вас просто хроническая усталость и недосып. Это часть Вашего тела. Ребеночек очень сильно Вас любит - поверьте. И если Вы переживаете - котёнок тоже плачет. Не бросайте малюточку - пожалуйста!!! Дайте ему хотя бы шанс доказать Вам, что быть мамой - намного лучше, чем гулять и веселиться в развеселой компании. Вы поймите, единственный человек, который смотрит на Вас с искренней любовью - это Ваш котёнок, другим людям на Вас плевать. Цените этого человечка, он еще не раз порадует.
100% Тролль. Но история конечно реальная, таких дур на каждом углу. Недомамаши с проблемами и в юбках до письки. Только жалуются и выпендриваются. Не могу выдавить из себя даже каплю жалости к подобных людям. Не надо ноги раздвигать - вот и все.
Зина Мосийчук
Ольга Иванова Почему сразу троль. Не каждый готов к подобному альтруизму.
Михаил Рыжов Я знаю, что сама виновата, но врачи мне говорили, что с моей проблемой детей не может быть, а тут забеременела и офигела от такого поворота событий, ребёнка решила оставить, побоялась, что последний шанс. Все как снег на голову, со временем думала привыкну, но так мне этот ребёнок и не нужен
тюряга :D
Дура ты
Andrej !!!!
После такого мышления и отношения, как ребенок может расти нормальным ??
Да ты сама еще ребенок, чем думала когда ноги раз двигала? Если это для тебя тюрьма, то ты самый конченный эгоист, свое время на святое не хочешь тратить . Ты понимаешь, что этот ребенок вылез из тебя, он часть тебя . Ты видимо твк привыкла тратить время только на себя . Меркантильность зашкаливает . Господи (которого нету) сделай ее жизнь адом, и сделай ее бесплодной, аминь
Азамат Абдулгожаев пффффффф, бред какой. господи
Жанна Татауова ты чё пожелал то, гнида?!!
А можно узнать, чем Вы думали до того, как решили с кем то лечь в постель и забеременеть?
А вообще да, согласна с теми, кто сказал что это тролль.
шо ты такая ослиха у родителей народилася
Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.
Михаил Рыжов Как? Каждый день хоть плач, не верится, что все это по мной происходит
Подумай если родители говорили: "Зачем ты нам нужна ?" Тебе было бы приятно. Ты ещё маленькая и не понимаеш какое счастье приносят дети