Отношения

Как понять женскую логику?

Никак. Умиляйся и терпи.
Елена Шарова
Лучший ответ
Логика одна . Все бабы хотят получить от мужчины выгоду . Формы и способы бывают абсолютно разные . От выноса мозга до неземного обожания .
Ольга Трошина
Дели на ноль
Она основана на эмоциях. Научись определять тончайшие эмоциональные настроения другого человека и дело в шляпе.
Lora Shungulbaeva
все просто. они хотят как лучше себе, чего бы им не хотелось. этим все сказано.
впрочем ведь про мужчин можно сказать то же самое, зачастую
прими как есть. все равно не поймешь. как и ни кто другой не смог ее понять
Никак. И не надо тебе это, не суйся туда.
сами до конца не разобрались
Да они и сами не до конца понимают. А вообще девушка может хотеть чтобы ей было лучше, чтобы парень признавал её правоту, помогал там где надо и не надо, если девушкам хочется что-то, они используют метод манипуляции "обида",если у девушки нету адекватных доводов, то она будет увиливать от ответа, говорить что "парень разводит демагогию" или же будут говорить "ой всё". А вообще эта логика она не основана на каких-то размышлениях, всё намного проще, ведь у девушек на первом месте эмоции и вместо того чтобы разобраться в ситуации, девушка на эмоциях может многое сказать или сделать. У них зачастую так, что если девушка говорит что-то плохое парню, так она это делает потому что так и есть, а если парень что-то такое сказал, так значит он хочет как-то оскорбить, также не стоит забывать про "парень должен". Но опять же, женская логика не базируется на совершении каких-то обдуманных действий, а на эмоциях, потому во время конфликта трудно понять причину действий
эммм.... ну.... это как бы....
Natalia Staleva
как понять того что нет?