Отношения

вопрос для мужиков, бабы даже не смотрите сюда !!!

почему бог не наделил женщин способностью думать?? эх, чувствую, сейчас налетят бабы самоутверждаться и что-то доказывать, предупреждаю - меня, бабы, ваше мнение не интересует, можете даже не тратить свое драгоценное время я даже ваши ответы читать не буду!! вопрос конечно не умный, мягко говоря, но просто интересно что напишут )))
Ю.
Юрий .
какой бог.. опять вы про сказки? просто задачи разные.. женщина должна выкормить потомство.. зачем ей мозги? ей надо сиюминутные задачи решать и терпеть это недалекое существо рядом (ребенка) а мужик он бегает и еду добывает.. ему план нужен как заманить/выследить/дотащить.. разные задачи.
еще ознакомься с тем как эволюция работает.. тут нет целесообразности просто какие особи размножились такие свойства и передали в будущее поколение... раз у женщин так а у мужчин сяк - значит такие пары более жизнеспособны и плодовиты.. создал блин.. никто не создавал.. и замысла никакого нет..
Екатерина Антонова
Лучший ответ
Юрий . ну это образно... понятное дело что бога как отдельного существа не существует...
Юрий . прочитал еще раз... это просто безупречный ответ!!!! можно сказать я получил ответ на свой вопрос !! СПАСИБО!!
давай.. почитай первый ответ.. самоутвердись.
Юрий . самоутвердиться ответом? вот почему я этот вопрос и задал, сразу видно ты - девушка...)))))))
Наверное мы задумывались как создания. живущие в паре. А жить в паре существа с одинаковыми способностями не могут - нет смысла, ведь каждый может то же, что и другой. Поэтому мы сделаны разными чтобы дополнять слабости друг друга.
Виталий Витус
Юрий . ЛУЧШИЙ ОТВЕТ !!!
Юрий . побольше бы такой информации ))
А зачем ей думать? Природой не предусмотрено, потому что без надобности.
Мужчине нужен мозг так как он занят выживанием в агрессивной среде, добычей ресурсов и организацией продолжения рода.
Женщине для продолжения рода достаточно раздвинуть ляжки, для лучшего, по её мнению, самца.
Анна Романова
Почему женщины есть и много очень умных, я лично на работу устраивался и там одна начальником была, в итоге я и не справился с этой работой а она даже начальником там стала.
И это из очень умных, и умных тоже полно.
В каком плане ты думаешь что у женщин нет ума?
Виктор Сергеев
Юрий . согласен есть и умные, и смышленные, везде же есть исключения..
Юрий . где я написал что у них нет ума??? люди читайте вдумчивее, я написал нет способности думать, тоесть тяжело чтото обьяснить, и тд
Юрий . что то я не понял... видимо у меня тоже нет "способности думать" она была начальником и потом стала начальником ???это как понять ???ахахахах
помни, тебя на свет умного такого тоже женщина родила
Юрий . я вовсе не умный...
некоторых мужиков еще больше не наделил)
Ivan Mookhortov
Юрий . капитан очевидность...
Юрий . чувак ты не дорос еще, чтобы понять до чего же ущербна женская логика и чем взрослее становишься тем больше тебя будут бесить бабы если конечно ты сам не как они...
Будет доча у тебя, потом по другому будешь рассуждать)
Виталий Ф
Юрий . а может сын будет, или вообще никого не будет )))