Отношения
вопрос для мужиков, бабы даже не смотрите сюда !!!
почему бог не наделил женщин способностью думать?? эх, чувствую, сейчас налетят бабы самоутверждаться и что-то доказывать, предупреждаю - меня, бабы, ваше мнение не интересует, можете даже не тратить свое драгоценное время я даже ваши ответы читать не буду!! вопрос конечно не умный, мягко говоря, но просто интересно что напишут )))
какой бог.. опять вы про сказки? просто задачи разные.. женщина должна выкормить потомство.. зачем ей мозги? ей надо сиюминутные задачи решать и терпеть это недалекое существо рядом (ребенка) а мужик он бегает и еду добывает.. ему план нужен как заманить/выследить/дотащить.. разные задачи.
еще ознакомься с тем как эволюция работает.. тут нет целесообразности просто какие особи размножились такие свойства и передали в будущее поколение... раз у женщин так а у мужчин сяк - значит такие пары более жизнеспособны и плодовиты.. создал блин.. никто не создавал.. и замысла никакого нет..
Юрий .
ну это образно... понятное дело что бога как отдельного существа не существует...
Юрий .
прочитал еще раз... это просто безупречный ответ!!!! можно сказать я получил ответ на свой вопрос !! СПАСИБО!!
давай.. почитай первый ответ.. самоутвердись.
Юрий .
самоутвердиться ответом? вот почему я этот вопрос и задал, сразу видно ты - девушка...)))))))
Наверное мы задумывались как создания. живущие в паре. А жить в паре существа с одинаковыми способностями не могут - нет смысла, ведь каждый может то же, что и другой. Поэтому мы сделаны разными чтобы дополнять слабости друг друга.
А зачем ей думать? Природой не предусмотрено, потому что без надобности.
Мужчине нужен мозг так как он занят выживанием в агрессивной среде, добычей ресурсов и организацией продолжения рода.
Женщине для продолжения рода достаточно раздвинуть ляжки, для лучшего, по её мнению, самца.
Почему женщины есть и много очень умных, я лично на работу устраивался и там одна начальником была, в итоге я и не справился с этой работой а она даже начальником там стала.
И это из очень умных, и умных тоже полно.
В каком плане ты думаешь что у женщин нет ума?
Юрий .
согласен есть и умные, и смышленные, везде же есть исключения..
Юрий .
где я написал что у них нет ума??? люди читайте вдумчивее, я написал нет способности думать, тоесть тяжело чтото обьяснить, и тд
Юрий .
что то я не понял... видимо у меня тоже нет "способности думать" она была начальником и потом стала начальником ???это как понять ???ахахахах
помни, тебя на свет умного такого тоже женщина родила
Юрий .
я вовсе не умный...
некоторых мужиков еще больше не наделил)
Будет доча у тебя, потом по другому будешь рассуждать)
Юрий .
а может сын будет, или вообще никого не будет )))