Отношения

Я не могу повзрослеть. Что делать. Мне уже скоро 26, а у меня ни мужа, ни детей, живу с родителями?

Аналогичная ситуация! Мне тоже 26, кстати!
Тут дело не во взрослении, а в твоем взгляде на него! Ты скажи, ты сама всего этого хочешь? Семью, мужа, детей? Или просто думаешь, что пора бы уже, потому что все друзья уже давно женились, нарожали детей и сидят по пояс в подгузниках? Или тебе родители говорят, что засиделась?
Если тебя устраивает твоя ситуация, тогда в чем проблема? Если тебе нравится жить своей жизнью, делать что хочется, зачем что-то менять?
Если же наоборот, хочется все изменить, то что останавливает найти мужа и нарожать детей?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нельзя жить с родителями ...в таком возрасте....
Миха Марков
успеешь еще
Britanec ???
Ну и в чём же выражается твоя инфантильность! Ведь как сказала Ангелина Вовк, - Казаться иногда Детьми, - Вот высшая на сете взрослость! Так что тебя беспокоит в твоём не замужестве,!? Иммунитет каков!? -группа крови и резус-фактор! давай посмотрим как ты в этом плане!? Где проживаешь, - на селе, на земле или в городе - многоэтажка!? Есть ли брат сестра!?
Aleksandr Janovic
Вероничка Ашуйко Живу в городе. многоэтажка, есть брат старший.
Дальше будет хуже, потом не найдёшь пару нормальную
Ерадиль Мапез
поживы для себя.
Сергей Деринг
фотку!
Приколюха :)
ты взрослеешь каждый год. а твоя проблема - не можешь наладить личную жизнь.
фото
Таких оказалось так много, что социологам пришлось даже новый термин придумывать -- "Нуклеарная Семья".
Выйди из дома и заработай
так же
Aburahim Ochilov
Без фоточки не разобраться
Сергей Зотов
в 27 выйдешь замуж-ВСЁ ВПЕРЕДИ
Мне 29 таже шляпа
Вероничка Ашуйко Ахах как мило))
Анвар Шагидуллин значит я не одинок ))
значит не встретила пока своего единственного всё впереди не отчаивайся
Для начала убрать Голодные игры с аватарки не плохо было бы
Вероничка Ашуйко А мне нравятся голодные игры)
И что тут такого? Жизнь заключается в том, что бы найти мужа и родить ребенка? Бред же! Живите для себя, а то вас просто затянет в эту пучину бытовухи и однообразия.
Успеешь