поругался с девушкой и не пишу ей уже второй день и не бегаю за ней и не унижаюсь
не веду себя как собачка, а она ждёт когда я начну бегать за ней как собачка и буду унижаться, виновата она в том что мы поругались, с какого фига я должен унижаться и бегать за ней
пусть собачку в другом месте найдёт
Отношения
правильно ли я делаю что не бегаю за ней и не унижаюсь?
смотря в чём виновата.
слаб ты я думаю, не хвались, она сделает какую нибудь уловку и ты заскулишь и побежишь за ней...
займись делом и сними с головы пелотку
мириться первым идет не тот кто больше виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями...
ЕСИ НЕ ТЫ НАКОСЯЧИЛ, ТО ТАК И НАДО!
Нормально всё. Ток имей ввиду - "свято место пусто не бывает". Не затягивай с обидами, может назло чего вытворить, они безмозглые.
Позвони ей или отправь сообщение мол айда мирится че как дети.
Наталия Зинченко
Молодец!!! Вот все бы такие были мужчины!!!!
если вы хотите показать ей, что она не права, это надо объяснить, чтобы она ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА
а вообще аккуратно, так и доиграться можно
остаться без нее
А потом не спрашивай у нас-как помириться.
В любви гордыне не место. Для меня мой любимый важнее моей гордыни.
Нужно "держать марку" до последнего. В это время стоит пообщаться, даже через силу, с другой, это помогает.
ни когда и ни одной не позволяй себя унижать!!! дашь слабину, потом на голову залезут, и не слушай бабские ответы!!!!
У вас много своих заморочек и странные взгляды на отношения людей. Пока не повзрослеете ничего хорошего у вас не будет.
если сама не напишет, забей на неё или в неё осиновый кол
Слово "Унижаться", прозвучало раза 3-4!!! Так что значит вину чувствуешь, значит есть грешок. Иди спать уже, как говорят умные люди, что "С обидой переспать надо! " Утром встанешь, уже совсем всё по-другому будет.
Наталья Трубицына
Собачку забыли.
Ахуеть... 10 коротких строк и 3 рза исползовал слово "собачка". Чё курил?
Смотря кто виноват
Вы подростки или дети? У взрослого просто не возникнет такого вопроса
А ссора не была спровоцирована специально дабы исключить беседу о расставании?