Отношения

правильно ли я делаю что не бегаю за ней и не унижаюсь?

поругался с девушкой и не пишу ей уже второй день и не бегаю за ней и не унижаюсь
не веду себя как собачка, а она ждёт когда я начну бегать за ней как собачка и буду унижаться, виновата она в том что мы поругались, с какого фига я должен унижаться и бегать за ней
пусть собачку в другом месте найдёт
смотря в чём виновата.
Berik Zhansaya Yelbergenovy
Лучший ответ
слаб ты я думаю, не хвались, она сделает какую нибудь уловку и ты заскулишь и побежишь за ней...
займись делом и сними с головы пелотку
Алена Шевченко
мириться первым идет не тот кто больше виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями...
ЕСИ НЕ ТЫ НАКОСЯЧИЛ, ТО ТАК И НАДО!
Игорь Максимов
Нормально всё. Ток имей ввиду - "свято место пусто не бывает". Не затягивай с обидами, может назло чего вытворить, они безмозглые.
Позвони ей или отправь сообщение мол айда мирится че как дети.
Anna-Maria Mgeliashvili©
Наталия Зинченко Молодец!!! Вот все бы такие были мужчины!!!!
если вы хотите показать ей, что она не права, это надо объяснить, чтобы она ПОНЯЛА И ОСОЗНАЛА
а вообще аккуратно, так и доиграться можно
остаться без нее
А потом не спрашивай у нас-как помириться.
Елена Жуйкова
В любви гордыне не место. Для меня мой любимый важнее моей гордыни.
Татьяна Балан
Нужно "держать марку" до последнего. В это время стоит пообщаться, даже через силу, с другой, это помогает.
Николай Родин
ни когда и ни одной не позволяй себя унижать!!! дашь слабину, потом на голову залезут, и не слушай бабские ответы!!!!
У вас много своих заморочек и странные взгляды на отношения людей. Пока не повзрослеете ничего хорошего у вас не будет.
если сама не напишет, забей на неё или в неё осиновый кол
Слово "Унижаться", прозвучало раза 3-4!!! Так что значит вину чувствуешь, значит есть грешок. Иди спать уже, как говорят умные люди, что "С обидой переспать надо! " Утром встанешь, уже совсем всё по-другому будет.
Наталья Трубицына Собачку забыли.
Ахуеть... 10 коротких строк и 3 рза исползовал слово "собачка". Чё курил?
Смотря кто виноват
Вы подростки или дети? У взрослого просто не возникнет такого вопроса
А ссора не была спровоцирована специально дабы исключить беседу о расставании?