Отношения

Дайте реальный совет ..а не смейтесь ..мне не до смеха

Общаемся с парнем два года, скоро помолвка ...Но он может не писать мне день или два, если не так что то отвечу, но это так незначительно ...говорит будь проще, а хотя проще некуда ..обидно ...При этом никогда не отвезёт не привезёт меня куда мне надо, постоянно сама езжу на такси ...Но при этом может с другом ездить целый день по его каким то делам, плюс ко всему скрывает в вконтакте некоторых девочек, не знаю зачем ...Оценивает городских девочек в инстаграме ..а меня нет. Мне очень обидно от такого отношения, как плевок в душу ..но при этом мы любим друг друга .
А иногда задумываюсь любовь ли у него ???
Не хочу тебя расстраивать, но отношения с таким человеком не принесут тебе ничего хорошего.. Не порть своё будущее, женитьба его не исправит, а только хуже станет. Представь ждать его ночами, делать для него все, а в замен получать равнодушие и измены. Нет у него никакой любви. Любящие ведут себя по другому, расстаётся с ним пока не поздно. Я уверенна ты найдёшь свою вторую половинку, но это не он.
Она Самая
Лучший ответ
Я бы исправил фразу: "но при этом мы любим друг друга" с "МЫ" на "Я" (только я одна люблю его.
Расторгай помолвку не сомневаясь.
В.
Витек .
Андрей Еловенко А зачем он говорит что любит меня ?
НЕ любите вы друг друга
НЕ ври себе!
Егор Максимов
про любим друг друга ...супер сказано! скорее вы любите и думаете... что он тоже.
Karina Kobra
ну так устраивайте помолвку, ведь ты же именно об этом мечтала всю жизнь) лол)
Мария Стаценко
или будете всю жизнь такое терпеть или рвите отношения.
Тебе потом от него ещё и рожать!? Так что узнай его группу крови и резус-фактор и своё, сопоставь и реши, - не будут ли ваши детки больными и думай об этом! А бытовыха у вас будет, - у каждого своя..!
Саид Халидов
скажи спасибо что вообще тебя ахает)))
какой негодяй городских оценивает, а тебя деревенскую нет, только зря айфон купил папа !!
тебе не смешно, тебе по приколу который день по десять раз спрашивать одно и то же.
Аелита Рященко
Все просто, он не хочет терять свободы!
ВЫ любите-а он Вами манупулирует
Помоему ему до тебя как до столба...
Посидеть и поговорить на эту тему с ним в голову не приходило? Наберись смелости и устрой вечер "правды".
Ты его любишь, а он любит себя. Это же видно .Зачем тебе эгоист? Не обманывай себя !
Задавала уже... если ищешь ответ который не получила, увы как есть
Думаю все просто.. У всех разные отношения, и люди разные, вы с ним довольно долго, и я думаю ты должна знать любит он тебя или нет.
Оценивает городских девочек в инстаграме
он тебя не любит это однозначно. Либо ты можешь это принять, либо дальше спрашивай одно и тоже.
Просто Mike
Привет, знаешь вообще когда мужчина любит он хочет защитить женщину от всего, хочет всегда быть ей опорой тем более если берет ее в жены! но есть и другие мужчины которые любят свободу и не собираются оправдываться за свои действия! возможно он прячет девушек просто потому что они его подруги и ни чего больше и не хочет тебя волновать! но может быть и другая сторона! и пока ты не вышла замуж подумай, нужен тебе такой мужчина или нет! потому что вы все ошибочно думаете что брак изменит человека!! нет брак ни чего не изменит, ты просто должна либо принять это либо отпустить его! не только любовь важна в семейной жизни, одной лишь любви мало!!