Отношения

Что можно подарить любимой девушке? 1)Предмет 2)Почему имено ето стоит подарить?

цветы, конфеты и шампанское, а еще лучше вечер за ужином, тобой приготовленный цветы, конфеты и шампанское, а еще лучше вечер за ужином, тобой приготовленный Не стоит забывать и про увлечения девушки, которые могут натолкнуть вас на нужный подарок. Если девушка увлекается фотографией, то можно подарить хорошую вспышку или объектив или же другое приспособление к фотоаппарату (стильную сумку, например). Для любительниц живописи можно посоветовать приобрести набор красок или кистей или билет на выставку картин художника, который ей нравится. Также можно рассмотреть наборы для рукоделия как вариант подарка.
Светлана Ким(Юн)
Лучший ответ
Подари ей весну жизни!
подари ей плюшика и букет красивый
Ви
Виктор
Сумочку и браслет.. потому как она не против))
Veronika Nani
Самострел
Цветы, конфеты, торт на заказ, сертификат в магазин парфюмерии или салон красоты. Это как варианты. Если с деньгами не очень, можете подарить ей романтический пикник/ужин на природе. Для того, чтобы что-то советовать, надо понимать ваш и ее возраст и увлечения .
Советую подарить часы
Вадим Канев
Валера Столяров Врёт засранец, спам рассылает.
Деньги. РЕШАЮТ. ВСЕ!!!!
Каждая девушка любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, можно заказать облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.
Каждой девушке будет приятно получить миленькое украшения. Для молодой девушки это отличный подарок. Советую вам посмотреть вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать .
Подари изящное фигурное зеркало http://avazerkala.ru/article/kogda-v-dome-carit-lyubov-sozdaem-romanticheskiy-interer. Потому что это а - это очень красиво, б -любая девушка любит любоваться в зеркала, в - всегда будет перед глазами, напоминать о вас и дарить приятные воспоминания)