Отношения
Какая разница в возрасте приемлема для пары для долгих и продолжительных отношений ?
максимум 7 лет. Дальше- разные поколения, взгляды и тд
Для гармоничных отношений мужчина должен быть старше женщины на 7-15 лет. Именно тогда женщина начинает уважать у слушать своего мужа, а он относиться к супруге снисходительно и заботиться. Если в паре ровесники, то в большинстве случаев уровень уважения значительно ниже, чем в первом варианте.
какая бы разница не была - никакие отношения не дают гарантию на долгие годы. . все зависит от двух любящих друг друга людей.. . им и решать какая разница в годах устраивает...
Психолог на работе говорила, подходящая разница в возрасте 7 лет. Тогда у супругов совпадают ритмы, желания и жизненные ценности. И супруг опытнее и старше.
....вижу и не перестаю удивляться.... диапозон велик в обе стороны ...и как не странно в парах с большой разницей отношения строятся как-то автономно от возраста.... на каких-то других общих интересах....
На возрастат, вообще не стоит обращать внимание. Главное - ЛЮБОВЬ.
у нас с моим парнем разница 5 лет, и живем счастливо! а у моей подруги разниц с ее парнем 10 лет и тоже живут счастливо! Разница в возрасте не особо влияет на отношения! Ведь мы девушки умнее своего взраста на несколько лет, а парни наоборот!!!! 1 И получается что по уму вы одного возраста!!!!
В любви нет ни возраста ни сословий
ну мне кажеться женщина должна быть старше на 8-10-12-лет спокойно. она тем самым молодеет, получает удовольствие от жизни а молодой человек учиться быть взрослым мужчиной, НО только не надо делать отношения мама-сын. если любовь то возраст не важен! главное мышление, вот сейчас сколько тупых 30летних, и умных18-20 летних, молоджь всегда впереди.
Это зависит от чувств и отношений пары и взаимопонимания
да никакая! если все хорошо, какая разница кому сколько лет!!!!