Отношения

А можно "на глаз" определить "качество" мужчины?)))

А как?)))
только что был опрос про качество мужчины - как бы многие отвечают про содержание и ответственность за семью - а на данный вопрос почему то заговорили совсем о другом качестве мужчины.... эх.. . нельзя на глаз определить.. . есть мужчины- артисты по натуре- токого навоображают о себе...
Елена Цаллагова
Лучший ответ
Только наощупь!...
Владимир Волык
Да фиг его знает. Просто смотришь, и примерно представляешь, на что он способен. Не знаю, как у меня это получается, однако я еще ни разу так не обманывалась. Интуиция хорошая.
нет на язычок, только по вкусу
Юлия Александровна Да?)))Значит и женщину тогда, только по вкусу...?)))
Определить, конечно, можно.
Желательно лишь только осторожно.
Такой эксперимент, - всегда наука:
Развеять может всё, - и даже скуку...
Антон Носов
Одна моя сотрудница по пальцам рук мужчины определяла размер и объем члена мужчины в состоянии эрекции, ну плюс-минус 0,5 см не в счет, - нормальная погрешность, а по его рукопожатию - как он стоять будет.
и никогда не ошибалась.
Юлия Александровна и что, со всеми приходилось переспать...)))))????
Смотря что понимать под словом "качество"... Когда мы видим человека, наше подсознание сразу же "ведёт считку" с него, то есть подсказывает, наш ли это человек, или нет.. . Пусть даже высококачественный, но если он не мой, то мне не нужен)))))))))
Ольга Лукина
если на "глаз", то это только по манере одеваться!
Ни что нельзя оценивать только по обложке, это как надпись на заборе которая ни как не характеризует чем на самом деле я вляется этот самый забор ...Вопрос не корректен ...в каком смысле "качество" ? Если дело про постель то это ваще индивидуальное дело, вряд ли моно ваще предсказать как это будет у Вас с тем или иным подопытным в следующий раз. т. к. на это влияет множество факторов, к которым и Вас можно тоже отнести ...:)
Pro1Oo Fanat Mu*
Сомневаюсь меня никто неможет с каждым я разный меня настоящего никто не видел.
нельзя. некоторые мужчины просто замкнуты