Отношения

Я боюсь, но стоит ли спросить?

С девушкой встречаюсь почти 4 года. ИНогда по пару недель всё хорошо любовь до гроба. Иногда пару дней она превращается в психа и орёт постоянно, драться лезет, оскорбляет. Когда проходит всё она конечно извиняется. Она вообще такая по жизни. Она так и дома кричит на всех и на меня. И только с подругами она как паинька. При ссорах вот который день говорит что мама её типа против наших отношений. говорит он тебе не пара. и Вопрос самый главный. Стоит ли подойти к её маме и спросить так ли она считает на самом деле или нет?
Не надо ходить к её маме - н и ч е г о хорошего и этого не выйдет. Я как то пошла к своей будущей свекрови (мой милый звал меня жить к своим родителям, а квартиру отдать первому мужу) п о г о в о р и т ь, потому что не люблю не зная брода соваться в воду. Что было, можно снять кино - скандал, драка. Мой милый матери не простил, не оглядываясь ушёл ко мне жить. Потом через годы свекровь меня даже полюбила. А к милой, если любишь, привыкнешь. да и она может быть изменится.
Сабина Нуртазина
Лучший ответ
Ну ПМС, вот и срывается. А у мамы спросить конечео можно, но оно Вам надо?
пошли их нафуй !
если ты встречаешься с ней 4 года то давно должен быть на дружеской ноге с мамой и есть ее щи. там можно понять из общения с мамой сразу- благоволит ли она к тебе. или нет. не будь слишком податливым с такой девушкой. умей дать отпор, показать силу. но не опускайся до крика до ора. она скажем так, слишком шебутная. а ты спокойный и невозмутимый лидер в семье. и имеешь рычаги воздействия и на нее и даже на ее маму. вот тогда мама забеспокоится- доча ты что так на него кричишь? это же мой любимый зять!!!
Victor Altaev
Ты 4 года встречаешься уже и не подошел еще? Да ты тупарь 100LvL просто. Быстро беги и решай вопрос, нюня.