Отношения
Вот уже месяц я встречаюсь с парнем,стоит ли спросить с какой целью встречаемся,или ещё рано?
а ты сама не знаешь. ты то с какой целью встречаешься?
А почему Вы собираетесь ЕГО с прашивать об этом? Разве ВЫ сами не знаете?
а чем вы на ваших встречах занимаетесь? , стесняюсь спросить
А с какой целью встречаются.... Я в ступоре.... Правда.... Я вот всегда думала, что народ встречается, потому что нравится друг другу - ну, это как бы нормально.. . А Вы с какой ЦЕЛЬЮ с ним???? раз такой вопрос возникает??
Ещё рано. Годика через два, когда будет совсем невыносимо, спросите.
вы даже не знаете для чего вы встречаетесь? стесняюсь спросить в каком состоянии вы были когда он предлагал вам дружбу. встречаются из симпатии обычно. (не берем в счет корысть ) для отношений. вы его убьете этим вопросом.
Пока рано, а вот через 1 год уже пора.
ты же написала "я встречаюсь", а не мы ...значит и ЦЕЛЬ у тебя. а он может просто время проводит не преследуя цель.
ты чо дура? не спрашивай его ваащпе об этом!!!
с таким же успехом можно и с дедушкой встречаться
Что так всё плохо???
вы вместе только месяц!!! И вообще я не доганяю!!! какой то впрос непонятный!! Попробуй спроси, только если он испугаеться и убежит не обижайся!!! А то он подумает а вдруг ты о свадьбе намекаешь!!!
стоит
куколка, а ты то определилась, что ты хочешь сама в отношениях с ним ???