Тебе хочется всю оставшуюся жизнь менять парней шило на мыло ?
Мужики все одинаковые. Гулять будут все.
Поэтому не слушай тут женские сладкие сопли, а живи с тем, кто есть.
Отношения
парень в командировке на 3 месяца и и я увидела анкету на сайте знакомст в целях секс-расстаться?
Диана Т
нет не хочу менять шило на мыло)
зарегистрируйся и переписывайся с ним . веди игру . узнаешь многое
Высокие отношения. Сама-то как думаешь, что с этим делать? Тебя не любят, вывод ясен, ты просто удобна и используема с какой-то целью. Если сейчас ты закроешь на подобное глаза, то готовься всю жизнь ходить рогатой кошкой, просто потому, что это животное не хочет ограничивать себя в своих желаниях. Смотри как бы не вернулся с букетом ..венерических заболеваний. Некоторые, кстати неизлечимы - гепатиты, ВИЧ и не проявляются вообще и вычислить их на анализах можно не ранее чем через погода. Такая фигня - серое окно называется. В общем охренительный у тебя паренёк. Башку-то включи наконец уже.
Андрей Кузавлёв
Хочешь сказать что мы трахаем только тех кого любим? Не засирай девке мозги. В командировке если мужик полноценный все равно найдет куда присунуть. И это не означает любовь.
Он хочет потренироваться. И тогда будет показывать тебе чудеса в постели !
Это чтоб в командировке не скучно было!
Он мужина, ему нужно. Он может трахнет ее и к тебе вернется.
А можешь бросить - тогда он трахнет ее и с ней останется)) Какой вариант тебе больше подходит?
а ты ответь ему на его анкету от имени другой девушки, поиграй с ним, заведи отношения в сети, назначь свидание, а потом брось
да конечно расставайся, а потом сиди как дура, когда узнаешь что он ее создал до встречи с тобой, или вовсе по приколу)))
потом когда будешь одна, сама настрочишь анкету))))
Ему просто надо любви и ласки, а ты далеко. а может просто пообщаться в интернете решил и встречаться ни с кем не будет. Не бросай, просто прими этот факт и все - если любишь
Андрей Кузавлёв
Как вы не можете понять то!!! Не нужно ему не любви ни ласки. Нужно просто убрать стояк. Только женщины могут секс считать лаской и любовью. Пихание члена в вашу дырку-это что любовь? Давай я тогда тебе ломик засуну! Ой каккая ласка и любовь.. тьфу на вас извращенки. Секс-это похоть и не более!!!!
Что же еще говорить тем, кто не умеет любить и хранить верность??? Только прикрываться "я же мужик, иначе не могу". Всё они могут. И любить, и быть верными. А уж если нет любви, то тут и говорить не о чем. В Вашей ситуации решать тебе - закрывать на это глаза (может и сама в таких отношениях "потренироваться" с другими) или все-таки расстанешься и будешь искать того, с кем уверенна и спокойна.