Отношения

Понимаю, что хочу к парню, засыпать, просыпаться вместе. Месяц всего встречаемся, рано?

Мои первые отношения, мне 17, он чуть старше. Не торопит с этим делом пока что. Но, я так себя сейчас чувствую. Готова ли к сексу или нет, сказать сложно, как определить не знаю.
Нормально. Если вы чувствуете друг к другу доверие, тебе с ним комфортно и все дела, то почему нет?
Важно только всегда с презервативом, да и вообще без спешки, в спокойной обстановке или как по течению ситуации может сложиться. Но с презервативом обязательно.
Насчёт той чуши, что пишут, не верь. Презерватив может порваться если долго и ещё такое может быть в дешёвых презервативах. А любое лекарство против беременности может напрочь угробить здоровье и создать кучу проблем, поэтому никогда его не применяйте, умелое пользование в плане предохранения будет достаточно.
Если вы встречаетесь редко, то 1 мес может быть маловат-то. Ну а там сами решайте.
Алексей Воронков
Лучший ответ
Учиться надо
Ты хочешь, чтобы я сказал, готова ли ты к сексу. Раз здесь спрашиваешь, то НЕТ.
Иван Воробьёв
В 17 лет рано, дождись 18ти и договаривайтесь. А то еще одна шурыгина будет на голубых экранах. И вообще до 25 лет лучше обучиться без проблем в вузе сначала.
17 лет уже можно, если захочется.
Это нормально, ничего не рано, главное предохраняйся. не идеализируй его и не живи им одним.
Максим Ушаков
он с утра увидит тебя без косметики отёкшую, и убежит
Sergei Popov
ггг
малолетняя шлюшка
Не понял я ваших рыданий. Секс это физиология как зубы чистить. Детей рано, но кто вас заставляет их делать. На резину впрочем не надейтесь, держите коробку "Постинора" на всяк случай, - резина рвется как раз в неподходящий момент
Елена Авдеева
покуда матерью становиться не готова, то и секс тебе рановато... Лучше петтинг...
рано
Мне 16 моей девушки 15 она прямо уже не может без сэкса