Отношения

Мужчины по каким причинам вы не можете подойти и познакомится с девушкой?

Есть девушки симпотичные ..но к ним мало кто подходит знакомится..какие бывают причины на это у мужчин? вы боитесь что она слишком красива и может вас отвергнуть?? или что??? почему????
Симпатия к девушке еще не основание для знакомства. А потом - у них слишком часто вид такой - попробуй подойти Я ТАКАЯ, вот и не подходят
Илoнka =)
Лучший ответ
Потому что девушки не умеют себя правильно вести.
Женщина при знакомстве должна посылать 2 сигнала.
Первый сначала, когда привлекает и потом когда уже подошол мучщина ("что-такое") второй как подтверждающий. Тогда всё ОК.
Женщины же не грамотные теперь и посылают только первый сигнал - поэтому столько недоразумений.

А вообще бардак!: )
Слишком много идеализаций: порно, гламур, шаблоны красоты с ТВ. За всем за этим и реальную красоту женщины то не увидеть.
Matthew- Muse-Bellamy
Во-первых: может быть самая неопровержимая и наипервейшая причина - своя девушка уже есть!
Во-вторых: может быть скромность.
В-третьих: да, может быть и ваш вариант, вполне реальная вещь.
мы боимся что нас отвергнут.
Оксана Lapa
стеснение, неуверенность, мало денег
Евгения Шик
Страшно красивые, надо чего-то среднее. Очень красивую трудно удержать.
Боюсь что ум не прямо противоположен внешности окажеться . Уж как то не хочеться портить впечатление
Vot mnenije muw4in takoje,wto k krasivym ne podxodjat,eto glupo....U menja podruga simpoti4naja,krasivaja i umnaja,no odna...Ej 16 let,no sversniki na nejo zapadajut,no bojatsa s nej dalwe znakomjatsa,bojatsa,wto otvergnut,a ona odna uwe neskoljko let,ona nikogda ne budzet pervaja znakomitsa,potomu 4to ona horo6o vospitana.A vot te,kto postar6e,otboja net i ne znajet 4to jej delatj....I vot po4emu vy ne ljubte teh devuwek,kto ne pjot i nekuret,ona i ne pjot i ne kurjit,no vot po4emuta takaja milenjkaja i krasivaja i umnaja,no odna! Paradoks,no takih milliony..budze posmelej,muw4iny!