Отношения

подскажыте какиенибудь SMS о признаниях в любви

1.Когда смотрю в твои глаза, я забываю обо всем на свете.. . Котенок, я люблю, люблю тебя, как небо любит ветер!
2.Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире!
Я люблю тебя!
3.Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
4. Хочешь, отдам тебе душу?
Я это сделаю, точно — не струшу!
Ты мне не веришь? Думаешь, лгу?
Верь мне — я жить без тебя не могу!
5.Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками.. . Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину.
6.Мало в СМС-ке строчек,
Люблю тебя, мой ангелочек!
Ты мой маленький цветочек,
У наших чувств не будет точек.
7.Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!
8.Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.
Татьяна Ибатуллина
Лучший ответ
ты в снах моих и наяву
дышу тобой! тобой дышу!
ты для меня как солнца свет
тобою каждый миг согрет!!!