Всем привет, мне 18 лет. И у меня ужасно строгие родители во всех планах. Особенно с парнями. Мне 18, и мне до сих пор нельзя встречаться с парнями. За всю жизнь, у меня есть и был пока один парень. Но он в другом городе, видимся редко, но в связи с поступлением, я скоро уеду к нему. Буквально в конце августа.
Родители как-бы знают его, но так как он играет в рок группе, у него есть тату, родители сразу определили, что он наркоман и алкаш, и что мне лучше с ним не общаться.
И больше эту нему я не звонила о нем.
Недавно был разговор, что в этом возрасте мальчикам нужно только одно и что в моем возрасте парней лучше не иметь. Все дела Амурные после учебы в инсте. То есть лет так в 24, хахах.
Нормально ли это с их стороны? Что я гуляю только с подругами, только с теми, кого они знают. С другими мне нельзя. Домой ровно в 10, звонить куда я и где я. Ну как-то так.
Отношения
Что делать с такими родителями?
нормальный родаки, главное чтоб денег давали и айфон купили.
вот когды наоборот, без айфона, зато с парнями, вот тогды - жопа!
Ненормально, блюдут тебя пока ты рядом, Вырвешься из под опеки, будет только хуже. именно вырвешься и наверстаешь упущенное
Ильдус Валитов
главное чтоб айфон купили, будет с чего с парнями переписываться...
Читай Коран, не отвлекайся...
В чем проблема, раз такая взрослая, устраивается на работу, снимаешь себе жилье и вперед, встречался с кем хочешь.
целее будешь)))) в наше время целки занесены в красную книгу))))
Если вы живёте за их счёт - да.
Не нравится? Чемодан - съёмная квартира/общага института. Там можете хоть утрахаться. Ваша жизнь - ваши правила. Ваша ответственность за не правильно принятые решения.
Слушай реши как нибудь этот вопрос сама
Ну так девочка, все правильно, меня тоже лелеяли пока не замуж не вышла, теперь муж звонит в 10 и спрашивает где и как =)
Успокойся =)
Отчасти они правы.
А вот вешать такие ярлыки из-за тату - чушь.
Татьяна Плотникова
Да, не спорю что где-то они правы. Но я никогда не делала чего-то, что подрывало мое доверие. Всегда хорошо училась, и делала, что они велят
ты хочешь встречаться с парнями? во множественном числе? твои родители правы насчёт этого чувака. почти полностью с ними согласен. только не согласен, что в 24 года нужно искать жениха. выбирай себе нормального и знакомь с родителями сразу. не спи до свадьбы ни с кем ни в коем случае.
Можно и днём такие трэшаки делать, а приходить домой в 10...Сосать у всех чуваков, а быть девственницей... Это бред родителей, значит мама в своё время отжигала, а теперь косит под целомудренную... Аж тошнит... Все с годами забывают, что сами не без греха... Выйдешь замуж, а он тебе не подходит и будешь мучаться, зато эго родителей в порядке!!!
Видать, родители не видят в вас человека, способного самостоятельно отвечать за себя. Поэтому либо смиритесь, либо докажите, что способны сами справиться с любыми проблемами в вашей жизни.
Татьяна Цыб
А ты в бабе видишь человека?
оберегают они тебя значит так ревностно и сильно они любят тебя и родителей не выбирают а что касается мальчиков в этом возрасте а что девушки в этом возрасте прям блюют от этого?
у меня было точно так же назло родителям вышла замуж, думала обрету свободу-лучше бы родителей слушала