Отношения

Почему некоторые девушки не хотят худеть? Прям так и ходят по улице и везде.

Нарушена культура питания- жрут, как свиньи)
Predator X
Лучший ответ
Ярослав Барабаш да. а заметь все мужики кто тут написал кроме одного в восторге от такой свинины
Завидуешь???)))))
Aktleu Alekulov
Ярослав Барабаш а есть чему?
Сидеть впроголодь, что бы быть как все, плоскодонкой с силиконовыми сиськами и силиконовой попой? Раньше все девушки были в теле, покуда извращенцы не придумали женщину с ногами и руками - палочками .
Дарья Лайт
Ярослав Барабаш пиздецц красота бля. брюхо у всех торчит, талинии нет ни хуа,
Какая женщина!!!!)
А почему Вы решили, что все поголовно должны быть селёдками??? Я вот прямо так и хожу по улице- ещё ни один мужчина не попросил сделать грудь минус первого размера... а жира на боках у меня и так нет.
потому что им в таком теле хорошо
Ярослав Барабаш а тебе хорошо ипать такое тело?
это их дело, мы воздержимся от коментариев но и от секса с ними тоже)))
Потому что некоторым мужикам нравятся свиноматки.
Sergey Tarhun
Ярослав Барабаш и такие мужиков оказывается до фига. аж страшно становиться. скоро мы стройняшки вообще не востребованными останемся. все мужики убегут к желатиновый, холодец щупать их
и на нас извращенцы находятся))
{K
{Z.n}_M3_Spec Knb
хм, ну знаешь... на этой фотке очень даже ничего
Дмитрий Иванов
потому что такие девушки самые самые на такую смотреть приятно, а вот тощие анорексички ...так они совсем непривлекательные, даже как то стрёмно
Ярослав Барабаш если для тебя свиноферма это самые самые то о чём с тобой глаголить тогда
не комплексуют... есть плюсы... но когда показывают программы где бабы любят свою фигуру и жиреют как свиньи, мне их жалко - умирают на глазах
так гораздо проще сказать что "у меня кость широкая, мужики не собаки чтобы на кости бросаться и т. д" вместо того чтобы поменять режим питания и заняться спортом. для этого сила воли нужна....
Так и мужчины многие ходят не худые...
Олег Пантюхин
эта девушка вполне хороша, ей совсем не обязательно худеть, т. к. у неё есть и талия и формы, главное быть здоровым +/- 10 кг не принципиальны
Ко
Коля
Господи ну и пусть ходят где хотят, нам то какое дело.
Именно! Это же нужно сидеть на диете, заниматься спортом. Поэтому, легче умять пирожок)))