Отношения
Мой бывший парень умер
Вчера узнала что он разбился со своей девушкой, оба погибли.... ((( он был очень хорошим человеком, 4 года были вместе.... мой нынешний парень не поддержал меня, сказал что слишком много о нем говорили и вот опять... потом сказал что устал и хочет спать... у меня в душе перевернулось к нему ...Какой же он жестокий...
Печально...
Похоже у Вас остались в глубине какие-то чувства...
А парень конечно же ревнует...
А вы бы стали страдать из-за смерти бывшей вашего парня? Послушайте, покойный не был вам ни мужем, ни родственником, ваши отношения были закончены и он начал новые. Возможно, он нашел свое счастье и они теперь вместе на небесах. Зачем вы хотите, чтобы ваш нынешний скорбел по ним?
Почему ты не можешь молча брать на ратан?
Он не жёсткий... Просто поставь себя на его место... тебе понравилось бы если бы он переживал и говорил тебе о своей бывшей девушке.... нет конечно.... это не жёсткость... любому жалко умершего... это не тактично с твоей стороны оплакивать бывшего с нынешним парнем.
Бубубу пойди поплачь.
Люди каждый день умирают, это норма.
Сергей .
Всевышний вам судья
Значит, вы действительно слишком много о нем говорили. Неудивительно, что очередная новость о вашем бывшем вызвала раздражение. Да, человек погиб, это трагично, и ваш парень бы посочувствовал, если бы вы сказали о бывшем впервые за все это время. Да и то, как-то странно, что вас это известие настолько расстроило. Значит, ваш парень должен воспринимать его как часть вас, часть вашей жизни, которую вы не отпустили, а тащите за собой в новые отношения. Как должен чувствовать себя ваш молодой человек в такой ситуации? Вы имели связь с тем человеком и не отпустили его до сих пор, придется считаться с его присутствием в ваших мыслях даже после его смерти? Это не то, о чем мечтают мужчины, да и вы тоже, наверное, не хотели бы слушать от своего мужчины о его привязанности к хорошему человеку - его бывшей, с которой он имел длительную связь. Разве это бы вас не подавляло?
Я б тоже лишь радовалась чем больше соперниц издохло.
А если бы ты его не бросила, то он мог бы и не разбиться... Стечение обстоятельств...
Татьяна Ботькович
считай она его захуярила!!
наши соболезнования (*
прими мои соболезнования. а вот то что ты сказала своему нынешнему парню-это ты зря. его понять можно. тебе нужно было выплакаться подружке. живи для нынешнего парня и по возможности не упоминай бывшего-это никому не понравится а то и его потярешь
а после трупака тебя чпокать ваще не ок
У него была другая? Я понимаю, что это сложно... Но я думаю что это и должно было произойти... так задумано судьбой. Мы все не весны. Постарайся успокоится и поговорить с твоим новым парнем, почему он такой жестокий? Если ответ тебе не понравится, значит это не твоя вторая половинка
Ему не интересен твой бывший, которому ты сосаа?