Отношения

почему девушки часто думают, что если у них нет парня, то с ними что-то не так?

Потому что когда девушка встречается с парнем, она знает, что чего-то стоит, раз на неё кто-то обратил внимание и добился её. А когда этого нет, то, конечно, возникают мысли "А что такое-то, почему так, я что страшная/тупая/кривая/злая и т. д., почему у меня его нет, а у всех есть"
Так и развиваются комплексы.
Альберт Айвазян
Лучший ответ
самовнушение
С самооценкой что то не то....
Oxsana Osipova
Они помешены на своей внешности!
так не только девушки думают.
Диля Сафи
Стереотип современного общества!
Попроще надо быть и не выставлять себя королевой
Ивaнов Алeксaндр
Ирина Афанасова а кто себя королевой выставляет?
не знаю почему они думают. Я одна и уверена что со мной всё нормально.
Руфина R
потому что если приложение не скачивают с ним что то не так
Дело в том, что девушки в этом возрасте склонны себя сравнивать с окружающими, норма - как у всех, а самое главное норма там, где девушки, пользуются популярностью у молодых и не только парней: значит они знают что-то большее. Это совершенно естественное поведение для всех молодых людей, так они учатся жизни и познают мир. Трудно бросить вызов обществу и окружению в столь юном возрасте. Однако с позиции взрослого, умудренного опытом человека, могу сообщить, что норма - это именно быть самим собой! Удачи)
Даша Якушева
Если девушки за 20, а парня ни разу не было, тогда уж действительно что-то не так
Ирина Афанасова почему? что после 20 обязаловка хватать любого кто посмотрел в твою сторону, лишь-бы не быть одной
ДА ДЕВЧОНКИ НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ С СОВРЕМЕННЫМИ ПАРНЯМИ - ХОТЯ КАКИЕ ОНИ ПАРНИ - ТАК ЗАМУХРЫШКИ - МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ - РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ - В АРМИЮ ИХ НЕ БЕРУТ - СИДЯТ ПЕНЬКАМИ - У КОМКА - ПИВНЫЕ АЛКАШИ - И КОГО ЖЕ ОНИ МОГУТ ПРОИЗВЕСТИ - СЕБЕ ПОДОБНЫХ - ТАК ОНИ СЧИТАЙ СТАРИКИ В 40 ЛЕТ.
Потому что девушка хочет ощущать чувство влюбленности и быть окрылённой, так она вдохновляется и начинает пархать!
Пониженная самооценка наверное
По моему, без отношений очень хорошо жить. А если они так думают, то пусть мучаются в отшениях, их дело
Valery Brantov