Отношения
Девушке всего 15 лет. познакомилась с парнем, начали встречаться.
Повстречались полгода, потом она решила порвать с ним, из-за его грязных пошлых намёков. Но он расболтал всем, что она делала ему минет и давала в очко, хотя такого не было. Теперь все считают её последней проституткой. Что делать? И как Вы оцениваете его поведение?
Пусть скажет всем, что у него член 3 см. Пусть тоже мучается. Ее право рвать отношения по любой причине, какой захочет.
- он мне лизал, и давал страпоном себя потрахать.. ну вот и я ему тоже дала :( извращуга.. ещё и разболтал всем :((
ещё и золотой дождик просил.. из за этого и расстались, фу таким быть ((
он мудак а она дура
Все кто прислушиваются к быдлу точно такие же дауны, в игнор. всех.
Решила порвать с ним и не порвала?
Да не обращай на это внимание... Моли Бога, что отстал, а будущий твой парень ему еще поставит фингал...
Говори что он был ужасным любовником, по-этому и растались
"порвать с ним, из-за его грязных пошлых намёков"
Странная она, люди встречаются именно ради этого, а она смутилась и бросила его.
А проститутка у тебя на аватаре (Харли Квин), так что имея таких кумиров, странно что тебя смущает обвинение в проституции. А пацан этот говнюк конечно.
Игнорировать, и все, быдло обойти стороной.
Опровергай факты, а ему передай, что он баба, которая раскисла, что его девственности не лишили
он просто конченый ..и вообще надо было приглядываться с кем ты хочешь встречаться
Трепло. И, похоже, деревенское. Потому что на вопрос "кому - всем?", ответ приходит на ум всего один: деревне. А девушке следует вести себя естественно. До тех пор, пока не появятся непристойные надписи на заборах.