Отношения
Подскажите, как поступить?
Заразилась от бывшего. В первый раз подумала, что может бытовой характер заражения. Вылечилась. Встретились и опять заразилась. Понятно, что от него. Больше ни с кем ничего. Вопрос. Мне попросить у него деньги на лечение. Не будет это унижением? Или же для себя поставить точку и больше с ним не общаться, а вылечиться я могу и за свой счёт? Как мне поступить? Парни, девушки - подскажите. Заранее благодарю.
За свой счет и больше не общаться. И вообще, пусть лечится он
Эээээ.... Ключевое слово "бывший"....
Лечись. И оставь уже прошлое в прошлом наконец! Твой бывший - шлюх. :)))
Имеет смысл вообще его не слушать, ни по каким вопросам. И ни в какие разговоры и прочие контакты не вступать.
Ладно 1 раз.... случайность. 2 раз - это уже система! Даже молния не бьёт 2 раза в одно место. Как тебя угораздило.... Ааааа. Любовь зла....: (((
Согласен с автором Лучшего ответа.
Про презики не слышала? Или вы совсем дегенераты и не понимаете, что заразиться можно тем, что потом не вылечить?
Ночной Хулиган
Я человеку доверяла не год и не два встречались.
а как это бытовой характер. ну-ка ну-ка))
Ночной Хулиган
Да да и такое пишут. Но маловероятно. И вовсе не смешно...
Тахминахон Умаралиева
Сифилис передается в том числе бытовым путем: полотенце, посуда, в принципе, даже стульчак.
Во первых сообщите бывшему что он тоже болен и чтобы пошел и пролечился. В разговоре заодно и посмотрите предложит он лечение или нет. Если не предложит - лечитесь самостоятельно. Но в следующий раз предохраняйтесь! Нечего всех подряд "туда" пускать без защиты. Это же могут быть и другие заболевания, которые не лечатся.
Сама-сама, ни в коем случае не проси - впредь уясни урок и все.
А что за болезнь
Ночной Хулиган
Это не важно. Вопрос не в этом.
Смущает термин "бывшего" - Вы мазохистка?
Ты уж определись, бывший он, или все таки нет )))
И первого раза было не достаточно разве, что бы понять какая он болячка? )))
Лечись сама, его поставь в известность о том, что он разносчик заразы и никогда больше не поддерживай с ним никакого общения.