Отношения
Я в безвыходной ситуации.
Я в безвыходной ситуации. Завтра с ребятами хотела поехать на квест с актерами. Иду только на один, а на втором буду наблюдать как ребята его проходят. Родителям рассказала, обговорили время, когда уеду и когда приеду. А сейчас, говорят что : На 2-ой квест ты не идёшь. Ответили что из-за того, что сидела в компьютере до 2-х ночи. Но так нельзя, я хочу подольше там побыть . Ущемление моего общения в реальной жизни. Я редко выхожу гулять и такой радости меня лишать как то глупо. Говорят что это просто тусовка, лучше уроками займись. А может они думают что я попала в плохую компанию? Как вы думаете что мне делать? Бунтовать? (Мне 14)
Я думаю, что стоит согласиться с условиями родителей. Обосную:
Корень в том, что они считают, что сидеть за компьютером до двух часов это нехорошо. Нужно выяснить, почему они так думают. Предположу, что они считают, что пользы от этого нет и вы тратите время впустую, а потом не можете тарелки помыть.
Выход - а) доказать им, что польза от сидения за компьютером есть (Я не знаю, как вы это сделаете, если не можете ничего больше, чем тыкать вконтактик. Видимо, придётся научиться) и б) не отказываться мыть тарелки время от времени :--)
Что мы получаем в таком случае? Родители видят, что ребёнок вменяемый, ответственный, умеет управлять собой. Такому можно позволить одному пойти развлекаться.
P.S. Бунтовать тоже можете. Это в данной ситуации не поможет, но получите опыт конфликтов, что тоже неплохо.
P.P.S. Как видите, я вам разрешаю всё. Делайте, что угодно, но делайте это хорошо.
Что БОГ не делает всё к лучшему !!!родителей послушай! а там кого нибудь опять шлёпнут !!!((((
Устрой им революцию)
Алексей
В смысле?
Лол, ну и конченные нынче школьники
Алексей
Обоснуй
родители плохого не хотят
Это точно ущемление прав. Если ты им пытался доказать, что ничего плохого не случится, а они не хотели слушать и использовали только 1 аргумент, который и аргументом считать нельзя, то можешь просто их не слушать и оставаться с друзьями.
Присоединяйся к НАШЕЙ ТУСОВКЕ У НАС КРУЧЕ БУДЕТ)))