вопрос может и туповат, но когда я представлю, что до меня её кто то трахал ( а я знаю кто, город не большой, всё все знают почти) но это было аж года 2 назад . Я её люблю, но как представлю это, а представляя, накручиваю себя еще больше, может слишком я это грязно представляю ( секс) . ЩАс будут ответы типа "ты сам потому что девственик "- нет.
просто она для меня как грязное полотенце - до меня кто то им вытирался, от этого отвращение какое то, Но люблю . Как избавится от этого?
Отношения
Как смирится, что не первый у девушки?)
Изобрести машину времени, спросить подруга кто был её первым, отправится в то время и не дать ей переспать с этим мч, сказать что в будущем вы встретитесь и что ты хочешь видеть её девственницей.
И правда, глупости. Ну, не первый... Но и не последний же!..)
Господа офицеры, голубые князья... Я конечно не первый, и последний не я.
Господа офицеры, я прошу Вас учесть - кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь....
Твои рассуждения - лишнее подтверждение, что главный сексуальный орган у людей - мозги. Если там она у тебя в образе грязной тряпки вместо полотенца - изменить представление практически невозможно. Но вот совет- не пробовал ли ты ей чисто по-человечески в чём-то помочь. Например донести тяжёлую сумку, и процессе поговорить ни о чём.
В рассуждениях одиночества ревность выест твой разум....
Считай, что она прошла бета-тестирование.
ты сейчас ни у какой первым не будешь. Живи с этим
Продезинфицируй и склей моментом, а потом проведи торжественное открытие.
По всему цивилизованному миру по статистике примерно 24% девушек выходят замуж девственницами, трудно сказать, много это или мало, хорошо это или плохо, но пока никто не умер от этого ...
Димон Вальков
По цивилизованному миру это понятно, 24 из 100 тоже хорошо, а в России??)
Да что там смирятся? все девушки-гуано. Стремно даже стоять рядом с ними
Zia Yoldash
И мамка твоя тоже. Не через первый х. й появился. Чмооооооо.
Не, ну нахер. Мне тоже они противны. Одно дело просто с ними трахаться, а другое дело заводить какие то отношения. Ничего не делать, искать нормальную девушку. Не надо в использованых отбросах рыться.
Не принимай близко к сердцу.
Дай в жопу кому-нибудь, будешь на равных.
Ну во первых, что б любить-это надо годы вместе прожить, быт, дети и т. п., все пройти, а пока у вас только страсть, она, сучка, больно на разрыв идёт, но не смертельно (в отличие от Любви). Я такой же, так же парился. Если хочешь девственницу, даже более того-Целомудренную девушку, ищи в семьях пятидесятников или адвентистов. Но главное не попутать верующих с сектантами, там пизда вобще будет, лучше со шлюхой вместе быть. А по большому счёту... ну хули сделаешь, девственница-это алмаз в куче угля, очень мало кому везёт.
Да не кто не будет тебе что то выше писать. Просто посуди сам. У мужчин и у женщин есть женское и мужское начало. И твоё женское начало начинает нажимать на тебя. Любой другой мужик наплевал на такую проблему. Но в глубине души такие мужики истерички.
Глупости какие. Ну было и было. У вас тоже было и что теперь ей тоже считать вас грязным и не пускать в свою постель? Просто вы эгоист или все же не любите . потому что иначе вам было бы все равно, главное что она сейчас ваша и кроме вас не спит ни с кем. И тем более она же не знала, что вас встретит))))))
А она у тебя можно подумать первая и до этого в городе ты ни с кем ни-ни?! Ангелы во плоти, тоже мне... Если любил бы, было бы пофиг кто там до тебя был. Главное, чтобы после никого не было!
Ахаха ну ты наивный что за два года и никого?
А найди у той что не было, ДА ТАМ ТАКОЕ ВСПЛЫВЕТ ЧТО ОБРТАНО К НЕЙ ПОБЕЖИШЬ
Вообще по сути пора стать мужчиной если ты мужчина ты и взглядом не покажешь что думаешь что то такое, это всё стереотипы, она же не спала и не видела что ты появишься правда? Если ты думаешь что такое, ты делаешь больно и вредно себе, а если человек делает больно или причнияет вред себе это уже шизофрения !
Знаешь вообще-то такие вопросы не культурно задавать.. как то раз задал его жене, так она меня так отпиsдила больше не хочется задавать :)