Отношения
Что будет, если подарить девушке на 8е марта носки?
а почему бы и нет:

Перед выходными зашла к подруге по делу на ее работу. А там уже накрыт стол и поздравляют офисных барышень. Ну ихний шеф и меня тоже заодно усадил за стол, мужчинки поздравили, подарили какую-то флешку, цветы, один офисный придурок клеиться начал, в общем все как всегда. В очередной раз прикололо то, что мужички поздравляют своих женщин с днем борьбы женщин против мужиков. Да еще и с приуроченным к дате дебоша английских портовых проституток, которым задолжали матросы. Это как же надо не уважать и своих женщин, и себя самих, чтобы такой день считать праздником. Забавно наблюдать за мужскими физиономиями в этот день. Им навязали какой-то идиотский повод и вменили в обязанность делать в этот день женщинам подарки. Большинство мужичков ненавидят и этот праздник, и эту обязаловку, и глупую беготню по магазинам в поисках чего бы подарить, и свой страх не угодить своей женщине. Этот страх умело взвинчивается торговцами пожухлыми гвоздиками и ушлыми рекламщиками, впаривающими в качестве подарков всякий хлам. Мужчины нутром чувствуют, что над ними глумятся, чувствуют унижение, но не могут понять головой откуда оно и в чем их именно обманули. Вся эта гамма чувств и написана в этот день на мужских физиономиях. Зрелище так себе, но забавное.
Ну если прежде постираешь, тогда может и ничего не будет. А вот если нет ...тогда всё может быть.
ну если на 23 были труселя семейные то на 8 только носки)))
Кому то вообще ничего никто не дарит. Носки все же - вещь.
Примета гласит мол на 23ие она тебе снимет по вызову скилике носков подаришь