Отношения

Как объяснить своей лучшей подруге, что дружба между мужчиной и женщиной существует?

Сколько бы ей не объяснял, она всегда не согласна, да еще и критикует меня. Лучшая подруга, называется
Настя Пудова
Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Елена Звягинцева
Лучший ответ
Думаю, что Вам надо перестать ей что-то объяснять. Если человек не хочет в это верить, то Вы ее никакими доводами не переубедите. Таких как она много. Многие мужчины тоже не верят в дружбу между людьми разного пола. Я верю. У меня есть замечательный друг-мужчина, с которым мы дружим уже на протяжении 20 лет.
Иван Равин
она не существует
Вам надоел сней секс?
Di Cheshire
Ах, ты негодник!)) На платоническую дружбу её разводишь?)
Ничего подобного! Даже в библии про друзей ничего нет! Есть муж и жена
Ну если у тебя с ней душевное родство, но внешне она страшная как мой понедельник, или ты сектант на всю голову, то может быть, в противном случае это вряд ли.
Тимур Тимур
ты хотел сказать как грамотно обмануть свою подругу и развести её на секс?
***nadechka Lunyova***
Ну если девушка злится, критикует, или пусть даже ненавидит - вы ей явно не безразличны))) Может потому она и не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, поскольку ВЫ ЕЙ НРАВИТЕСЬ, не как друг?))) Об этом думали? =)
Что сильнее инстинкты или принципы. Инстинкты заставляют кровь закипать, толкают на действия которые противоречат принципам. Только по этому дружба между мужчиной и женщиной может быть, но она рано или поздно приведет к чему-то большему чем просто дружба.
Нет дружбы, рано или поздно постель.
Существует при периодическом сдерживании нахлынувших мыслей о примитивном. Были у меня друзья в школьные года в основном парни (я девушка), но мысли посещали регулярно. Сейчас замужем. Именно Друзей - парней не осталось, со временем у нас перестали находиться темы для разговоров, сейчас приятнее общение в женском кругу. Не стоит рассчитывать на длительную дружбу между парнем и девушкой.