Отношения

дружба между мужчиной и женщиной. существует она?

ой.. вечная тема... раньше я думала, что да.. но теперь ...дружба между мужчиной и женщиной-это либо что у вас когда то были отношения.. либо она потом перерастает в нечто большее.. и потом эта дружба основывается на симпатии полюбому.. поэтому и дружбой она не может называться!
Анна Кадырева
Лучший ответ
О господи, сколько же можно?
Елена Юреско
Издолбанный вопрос.... НЕТ такой дружбы!!!! На первоначальном этапе может и есть... У меня 8 лет была такая дружба.... но мужчины не выдерживают... слабенькие они....
Ой как трудно!! ! Мне вечно "везет"!
и скока можно? вруби фантазию ((
Даша Кирсанова
Несомненно!!!
ya etot vopros segodnya uje 10ii na dnu chitau=(
Atabek Uralov
Я предлагаю табу на этот вопрос.
Елена Одновол
Есть такая штука!! !
По моему опыту- женщина поболее хочет перевести дружбу в любовные отношения, но только не вдаются, что лучше им не строить иллюзий!
дружба-дружбой, служба-службой
ну после секса тоже можно спокойно продолжать дружить!!!!
Нет. Дай понять любому другу мужского пола, что вы не когда в жизни не переспите, посмотришь как долго еще будет продолжаться эта дружба.
Светлана S
Есть она, есть)
однозначно - да!!!
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи=)
Damira Kereibayeva
на счет дружбы не уверен, а дрючба есть
Пётр Степанов
Да только надо её суметь сохранить
да, конечно, но есть одно но, в этой дружбе, между мужчиной и женщиной, существует симпатия! :)
кстати, я уже отвечала на такой вопрос.
бональный вопрос, нет такой дружбы!
Существует, причем эта дружба самая крепкая. То чего не знает мужчина, подскажет женщина, если не знает женщина поможет мужчина. И разгрузка хорошая. Можно поплакаться на сильном мужком плече... секс как правило не интересен, т. к. люди боятся потерять друг друга именно в дружбе.
да!!!
стабильно существует!
Анна Магла
Я не верю в такую дружбу. Если мужчина и "дружит", то с надеждой на более близкие отношениея.
zensina mozet i verit v druzbu,a muzcina dumaet sovsem po drugomu,etogo v korne byt ne mozet...Druzba mezdu M i Z tolko v detskom sadike mozet byt...
Gev Kadeyan