Заказал девушке (мы не в отношениях) 101 розу по пьяни.
С доставкой на работу
Как отмазываться если спросит с чего такая радость?
Отношения
Заказал девушке 101 розу по пьяни.
ой дурааак)) ну не ссы, все худшее сделано)) главное следи за реакцией, если будет положительно настроена, с улыбкой и юмором, смело говори, что захотел удивить потому что она человек хороший, ну а если будет на фейсе недоуменное "ну и нах*я?" можно и сказать что на спор (если уж она такая цаца, которую раздражает шикарный букет, пусть и неожиданный, пусть обижается и идет лесом, зачем она тебе нужна))
Татьяна Шатова
Идеальный план, за исключением того, что работаем мы на разных работах)) недоумения или умиления я не увижу )
никак ...придется отлизать еще))))
Анонимно заказ оформи, пусть гадает от кого)))
Татьяна Шатова
там визитка, с моим именем, в этом то вся и печаль, да нравится, да отношений у нас просто нет
Николай Абдулхалигов
Попроси, чтоб визитку курьеру не вручали, без неё передаст.
Ну или как вариант просто ей скажи равнодушно)), -да просто так, захотелось)) и всё..))
Ну или как вариант просто ей скажи равнодушно)), -да просто так, захотелось)) и всё..))
Я бы на такой жест подумала бы: "Вот идиот! Лучше бы на эти деньги подарков накупил." Хорошо всё, что в меру.
Татьяна Шатова
Почему? зачем ей подарки, ведь когда мы "бываем вместе" не без этого...
самое время начинать отношения. повод нашелся. а то жалко сток денег угрохать на прост так))
всего лишь захотелось сделать девушке приятно, зачем отмазы то?))
Татьяна Шатова
Ребят, мы все мыслим шаблонно, нужно женское мнение))
отзывай, опасно... большой шанс неудачи, подумает, что тупой итд
Да.... попал ты брат. Даже не знаю, что и посоветовать...
Жест благородства. Как ни странно это событие гораздо полезнее для тебя нежели для девушки. ))))
Скажи, что не ты прислал, а тайный поклонник, который пожелал остаться анонимным, а ты его вроде как прикрыл
Татьяна Шатова
Я оставил комментарий к "визитке"
Скажи правду... резко начал скучать по тебе и решил показать свои чувства и заказал 101 розу. Но ей на сто процентов было приятно. Какая бы девушка не оценила такой красивый романтичный подарок. Заказать 101 розу можно и в Воронеже на http://voronezh.grand-flora.ru/296-06-101-roza
Похожие вопросы
- подарил девушке 101 розу а ей не понравилось в чем может быть причина????
- Что будет лучше? Подарить девушке 101 розу за 8 тыс руб или на эти деньги вкусно поесть в ресторане и еще в кино сходить?
- Что лучше подарить на 8 марта девушке (не пара еще), 101 розу или 101 тюльпан?
- Заказал девушке букет из 101 розы, курьер доставил букет, но оказалось что там 102 розы. . девушка обиделась, что делать?
- Почему у мужчин романтика это: песни под гитару, закат на крыше; а у девушек: катания на БМВ, яхте, поездка на мореи 101 роза?
- Не понимаю, зачем парни дарят девушкам огромные букеты (типа 101 роза и т.д ). Это стоит как ювелирка, но ведь все
- как уломать парня чтобы он подарил мне 101 розу?
- Это какой надо быть бабой, чтоб мужик дарил квартиру, машины, шубы, делал ванны с шампанским? 101 розу дарил, брильянты
- Можно ли подарить девушке искусственную розу или это грубая ошибка?
- Сколько роз надо подарить девушке,что бы она сказала -(Спасибо)?