Отношения

Заказал девушке 101 розу по пьяни.

Заказал девушке (мы не в отношениях) 101 розу по пьяни.
С доставкой на работу
Как отмазываться если спросит с чего такая радость?
ой дурааак)) ну не ссы, все худшее сделано)) главное следи за реакцией, если будет положительно настроена, с улыбкой и юмором, смело говори, что захотел удивить потому что она человек хороший, ну а если будет на фейсе недоуменное "ну и нах*я?" можно и сказать что на спор (если уж она такая цаца, которую раздражает шикарный букет, пусть и неожиданный, пусть обижается и идет лесом, зачем она тебе нужна))
Виктор Оторкин
Лучший ответ
Татьяна Шатова Идеальный план, за исключением того, что работаем мы на разных работах)) недоумения или умиления я не увижу )
никак ...придется отлизать еще))))
Андрей Зорин
Анонимно заказ оформи, пусть гадает от кого)))
Татьяна Шатова там визитка, с моим именем, в этом то вся и печаль, да нравится, да отношений у нас просто нет
Николай Абдулхалигов Попроси, чтоб визитку курьеру не вручали, без неё передаст.
Ну или как вариант просто ей скажи равнодушно)), -да просто так, захотелось)) и всё..))
Я бы на такой жест подумала бы: "Вот идиот! Лучше бы на эти деньги подарков накупил." Хорошо всё, что в меру.
Паша Титенко
Татьяна Шатова Почему? зачем ей подарки, ведь когда мы "бываем вместе" не без этого...
самое время начинать отношения. повод нашелся. а то жалко сток денег угрохать на прост так))
всего лишь захотелось сделать девушке приятно, зачем отмазы то?))
*bilberry* ***
Татьяна Шатова Ребят, мы все мыслим шаблонно, нужно женское мнение))
отзывай, опасно... большой шанс неудачи, подумает, что тупой итд
Да.... попал ты брат. Даже не знаю, что и посоветовать...
* Н.е.* Твой* ***
Жест благородства. Как ни странно это событие гораздо полезнее для тебя нежели для девушки. ))))
Скажи, что не ты прислал, а тайный поклонник, который пожелал остаться анонимным, а ты его вроде как прикрыл
Татьяна Шатова Я оставил комментарий к "визитке"
Скажи правду... резко начал скучать по тебе и решил показать свои чувства и заказал 101 розу. Но ей на сто процентов было приятно. Какая бы девушка не оценила такой красивый романтичный подарок. Заказать 101 розу можно и в Воронеже на http://voronezh.grand-flora.ru/296-06-101-roza