Отношения
как уломать парня чтобы он подарил мне 101 розу?
Зачем???? Ты че их ешь??? =)
Виктор Кох
Судя по лучшему ответу-советы девушке не помогли
долго и качественно сосать.... больше никак)))
Жил был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов.
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов.
Подари ему секс и минет
ума копи!!!
Берегите в себе человека. . разве девушка должна уламовать парня на это...
лучше попроси в подарок скромность, сильнее в жизни пригодится. Если заслужила - и больше подарит, а нет - на себя обижайся.
выгладеть на все 101, больше уделит себе времени, чтобы он чутка почувствовал конкуренцию, потом он сам спросит что бы вы хотели, чтобы вы его неотшили
схема проста:
1. Подсчитай во что это ему обойдётся?
2.Прикинь насколько это будет накладно для его бюджета?
3. Если для него это семечки, то смело заявляй о своём желании, желательно эту цифру как-то обосновать
4. Если для его бюджета это слишком накладно- дай ему кредит на 98 роз, остальные я думаю сам купит.
P.S. Ну, а если он жлоб, то может при любом раскладе ни одной не купить!
1. Подсчитай во что это ему обойдётся?
Стать поручителем в банке)
Скажи, что однажды ты влюбилась (предавалась фелляциям, сексуальному контакту с полной самоотдачей) в парня, который подарил тебе 101 розу.
дааааа. тебе важнее то что он тебе подарит а не его отношение к тебе так получается? плохо дело)
ты его может даже и не любишь. ведь по твоему любовь это когда дарят айфон пятый да?
тебе важна материальная основа. это не любовь
вот дура! зачем тебе розы, шубу или миникупер, вот что надо просить
зря будете стараться.... потому что УДОВОЛЬСТВИЯ Вы от этого подарка не получите. Приятны подарки.... когда даритель сам их планирует и дарит. Уламывать.... это как-то не красиво. Получается, Вы выпрашиваете.... Не захочется молодому человеку этого делать.... ну или в порядке одолжения.... чтобы Вы отстали) Вы же этого не хотите)))))))
Нафиг тебе такой здоровый веник) ) 5-7 вполне симпотичный букетик и нести не проблема)
Тупая П*зда ты
Зачем они тебе? Все равно завянут. Лучше драгоценности требуй, их потом хотя бы в ломбард сдать можно.
Что за любовь у вас такая?! Если требуешь такие подарки, вовсе не любишь его! Ну или думаешь только о себе!
Не стоит этого делать. Если парень не готов к таким подаркам материально, зачем его унижать?
Девушка должна сама вести себя так, чтобы у мужчины было желание дарить подарки.
Если, конечно, он жадный-тут уже ничто не поможет
блядина ебучая, уломать она хочет... ебанутая. Что ты такого хорошего сделала чтоб он тебе цветы дарил?
зачем тебе это? если он не хочет он не будет дарить, а если уж ты и уломаешь его на это, то этот подарок будет не от души, и цветы простоят 1-2 дня и все
когда с любовью даришь, они могут очень долго стоять, а когда ты уговариваешь его на это.. пф
нужно ли это вообще??