Отношения
если парень подарил три белых розы,что это значит?и вообще что определенные цветы означают?н-р на 1свидание дарят 1 розу
Насколько мне извество парни не заморачиваются определениями что значит цвет и количество. Возможно что для него это были самые красивые и ароматные цветы для самой прекрасной девушки на свете.
на второе свидание две гвоздики
Выбросьте из головы эти предрассудки и радуйтесь.. просто радуйтесь!!!
Если сам парень не пояснил, когда вручал цветы, что они означают, то ни какого смысла искать объяснения цвета и количества нет. Значит, он просто хотел сделать Вам приятно.
Я думаю, что количество цветов зависит от повода их дарения или чем больше цветов тем сильнее любит. Белые - это нежность, он относится к тебе с особой нежностью.
Я знаю что когда дарят желтые цветы - то это к расстованию!
Если бы мне подарили на 1 свидании белые розы ( но дарят красные почему - то: ( ), я бы прыгала от счастья потому, что люблю только эти цветы!! ! А вообще белые розы - знак симпатии и увожения!!!
Белые розы это знак не винности! Розовые- симпатия, Красные - любовь
В настоящее время определенные цветы и их количество означает степень романтизма, силу и вид привязанности а также количество денег, которое он не пожалеет для тебя)))
Ну я не помню. я где то слышал что 1 просто знак внимания, 3ты ему не безразлична, 5 он тебе симпатизирует, 7 он тебя любит, 9 он готов за тобой на край света=),11 он предлагает руку и сердце. вроде как то так. ДА и какая разница. будь счастлива И ВСЕ!