Отношения

парень подарил былые розы на первом свидании-это что значит?

Это просто конфетно-букетный период....
Карпов Юрий
Лучший ответ
Все зависит от количества штук...))) )
Это нормально! Патологии нет!))
Это значит только то, что он настоящий мужчина, внимательный и нежадный.. . а вообще белый цвет - цвет невинности.. . я тоже люблю белые и не заморачиваюсь что должно бы это значить....
Не знаю) Мне мой вообще ничего не подарил на первом свидании) И уже 7 месяцев друг без друга не можем)
Это очень хорошо! Значит Вы ему нравитесь! И еще этот парень романтик. Цените!
Елена
либо ему нравятся белые розы, либо их ему посоветовала продавец в цветочном магазине, да мало ли еще что. Какая разница)))
Ты кажешься ему красивой и нежной.
Были б к примеру фиолетовые-то загадочной, страстной. Красные-обычно просто классика, и т. д.
На своем опыте подметила, романтиков нет, а вот мужчины с комплексом стараются взять девушек своими ухаживаниями. Если дарят цветы надо задуматься. Ну если окажется романтиком-супер! Бери его и не отпускай.
В наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а вот подарить цветы это уже серьезный шаг.
Vb
Vby
Это значит, что у мальчика правильное воспитание и хороший вкус. Первое свидание не предпологает страсти, но обязывает к вниманию)))
Белые розы подтверждают чистую любовь, постоянную. А еще это признание в восхищении.
На что хватило, то и подарил)))
делает тебе приятное .
Иван Ильин
Былые - это с Куликовского поля? ))