Отношения

парень подарил жёлтые розы и признался в любви - это не плохая примета?

Если признался? Конечно, плохая. Иногда это даже к свадьбе :)))))
Элина Шубитидзе
Лучший ответ
на самом деле символ любви-красные розы
Во
Вовик
оленька а ты то его любишь он то всем сердцем открылся тебе решать
Андрей Быстров
Нууу... если говорить про значение цветов, то как раз желтая роза означает разлуку, измену. Уместнее было бы подарить желтые тюльпаны или бело красный букет из роз. Но сомневаюсь, что он об этом думал) Не обращайте внимания на приметы - живите счастливо.
Ков Вадим
Теперь за тобой придет Фредди, угагагагага!
Всё, он уйдет от тебя.
С чего сразу так пессимистично? Не все мужчины обращают внимание и вообще не все знают значение цвета.
Я люблю желтые цветы - они солнечного цвета!!!
Ерунда, не важно, какие по цвету розы, он подарил, главное, что он признался, и, вот тут вопрос от всего ли сердца исходило признание.
Жёлтый - цвет солнца, кто знает как он это понимает, и что он имел введу, даря именно жёлтые
Arsen Khachatrian
Да чё за бред. Ну какая разница какие цветы и какого цвета. Радуйся что он вообще тебе их подарил, это знак внимания.

Еслиб он две гвоздики принёс тыб изошлась вся )))))))))))) голову ещё больше себе забила бы.
на счет приметы может быть ты и права.. но чисто логически желтыми розами еще не один парень не клялся в любви... это у них чисто инстиктивно подарить красные, те что по ярче чтоб ты обратила свое внимание на него.
Возможно он просто не знает про эту примету с желтыми цветами...
конечно нет.... желтые стоят дороже....
Olga Neukrytaya
забей