Отношения
Девушки, как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваш кавалер (или кандитат в кавалеры) подарил Вам черные розы?
Количеством трех штук, причем розы роскошные, почему спрашивается нельзя было за те же деньги выбрать красные или на худой конец белые розы? Как-то странно, причем он обмолвился, что специально по всему рынку искал именно черные розы, чтобы их купить....
Супер я сама не люблю цветы... обычно все дарят красные розы... как то все это не то (((
Черные розы очень красивые, редкие мне лично было бы очень приятно.
Париж.
В цветочном магазине встречаются двое знакомых.
- Добрый день, мсье!
- Добрый день! Позвольте полюбопытствовать, а для кого вы покупаете эти прекрасные черные розы?
- Для мадам Жанетты, мсье.. .
- О, я думаю мадам Жанетте этот великолепный букет понравится!
- Не думаю.. . Дело в том, что сегодня ее хоронят...
- Добрый день, мсье!
- Для мадам Жанетты, мсье.. .
я бы очень удивилась))
Нормально.... может он Готт-аноним :))))
Лично я наверное отнеслась бы нормально, я не заморачиваюсь по этому поводу, ну а если специально обмолвился, что искал их, я бы поинтересовалась, что они означают для него, потому, что у каждого свои забубоны, кто-то говорит жёлтые цветы к разлуке, а я знаю, что наоборот они символ тепла, так и чёрные, может для него они символизируют что-то хорошее и особенное.
я бы обалдела от счастья!!!!
странно.. в нашей стране их вообще нет.. лично узнавала-мечтала чтоб мне их нашли и подарили ((
Может с кладбища утащил ? :))))))
А мне кажеться именно этим он хотела выделиться, он оригинален и хочет Вас именно эти зацепить, кстати черные роз приглядитесь они ведь очень красивы
я бы офигела )))
может он хотел быть оригинальным...
Я бы обрадовалась, но больше всего здесь подойдут темно синие! Не менее оригинально и не так серо!
Думаю, он не хотел быть банальным и поразить Вас своим выбором.
Это круто! И необычно! Почему бы и нет...
класс
А мне кажется, что черные розы - самые шикарные из всех цветов...