Отношения
Как бы вы отнеслись к тому, если б ваша возлюбленная постила полуэротические фото в инстаграм?
Как бы вы отнеслись к тому, если б ваша возлюбленная постила полуэротические фото в инстаграм и отвечала на все комментарии возбудившихся на нее мужчин не просто отметкой нравится а персонально словами благодарности??
Отберу компьютер и отключу Инет.)
отравил бы грибами или придушил
Как к шлюхи поепывал и всё.
Я вообще очень сомневаюсь что я смогу "сдружиться" с подобной девушкой, там такой стиль поведения и мысли которые явно мне не особо нравится будут, уверен и я ей не особо понравлюсь в связи с совершенно другим образом мыслей . В целом такая ситуация требует серьёзного разговора, но не просто психовать и спрашивать зачем ты это делаешь, здесь скорее нужно попытаться донести информацию о корректности поведения, о том что это не приемлемо, но честно говоря 99,9% что достучаться до такой подруги не получится и с такой легкомысленной мадам лучше не иметь дело.
Да плевать. её жопа, пусть постит)
Была у меня такая, с такими весело. Возможно это главное. Но они бывают вредными и не верными, бросят тебя, за какую нибудь херню, типа мало обнимаешь или мало целуешь
Не люблю такое. Если она любит меня и ей достаточно моего внимания - зачем свой филей выставлять на показ? Обсудил бы с ней это, сказал, что мне это не нравится. Не отнесётся с пониманием - расстаёмся
посмотрел бы на твою девушку, но уже голой
Плохо
Меняй возлюбленную
Так это тебе кроме проститутак никого не найти больше.
Сначала задай себе вопрос "Любит ли она тебя?" расстанься с ней (на время) если она тебя правда любит, то перестала бы так делать...