Отношения

Девушки, кого выберете — красавца или некрасивого ?

Если красавец — маменькин сынок или альфонс, эгоист и шовинист, с презрением смотрящий на женщин, кобель, а некрасивый добрый, воспитанный, галантный, интересный в общении, мужественный, состоявшийся мужчина, ухоженный.
Угу так они тебе и признались), щас понапишут мол душа хорактер харизма а сами то выберут долбаеба трутня красивого.
Бекташ Джеенбеков
Лучший ответ
мужчина, у которого нет своего мнения конечно очень удобен
Сергей Митин
Я со временем вообще пришла к выводу, что внешние данные особой роли в моих отношениях с мужчинами не играют. Мне важно его отношение ко мне и другие хорошие качества в человеке. В общем надо быть редкостным уродом внешне, чтобы при наличии положительных качеств мне не понравиться.
Сергей Левенец
Не красота спасет мир все же, а реклама!))))
Это же подарок судьбы. Красивый, да еще и настоящий самец.
Я бы котика подобрала на улочке)) И мы бы сдохли с ним от голода на следующий день :3 зато по любви! :D
Сергей Митин вот и я такая)
выберут того у кого коряга стоит лучше
Мишка выберит Пашку
Некрасивый, конечно. И вообще, в смысле некрасивый? Для одного он красавчик для другого нет. Я скажу очень банальную, но правдивую вещь, влюбляются далеко не во внешность, да она играет важную роль, но далеко не всю. К тому же в 21 веке преобразиться не трудно)
надо быть искренним не главное красота, а главное надо хорошо подумать перед чем что та выбирать потому что если будет и не красивым и всё равно в нужном месте он не сможет тебя защитить то он дурак! Надо друг-друга понимать с первого взгляда! вот тогда будет самое главное счастья )))
давно не видела красавчиков-маменькиных сынков. для меня красота- это успешность и гармоничность, прежде всего, внутри этого человека, а все то дерьмо, которое в нас копится негативно отражается на теле и роже